-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Сейчас ходил в магазин, на обратном пути парни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Kelly   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 19:30 (ссылка)
ты глаза красишь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Kelly   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 19:53 (ссылка)
а почему ты мне не пишешь ?:( :( :(
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 20:51 (ссылка)
Малыш, это очень серьезно… пойми, ты мне очень дорог… я не хочу, чтобы однажды с тобой что-нибудь случилось… я тебя люблю.. слишком… и не смотри на то, что ты парень - тебя реально могут… ну… ты понял… я знаю, это не шутки… поверь моему опыту… это все очень опасно… не играй с огнем… ведь подумай - не обязательно так ярко красится… внешность - дерьмо, главное внутренний мир человека… хотя ты очень симпатичный... нет, ты красивый...
А по поводу Ру повторяю в 666 раз - запрещаю! Однажды поставили выбор мне, теперь я ставлю выбор тебе - либо он, либо я. Не будь тряпкой… мы сделали все что могли… " не подставляй после удара другую щеку!" К.С. (с))
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 07:55 (ссылка)
Eretica_Delacroix,.....!
*приступ истеричного смеха*
Девушка, вы вынуждаете меня стать невростеником.
Кроме шуток, Эхо, желаю тебе побыстрее вырости. Ты совсем ещё ребенок...
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 10:49 (ссылка)
Eretica_Delacroix, *хохочет навзрыд*

АХУЕТЬ! НУ БЛИН АХУЕТЬ!!!!
ОНА ЗАПРЕЩАЕТ!!!!
Гы............. :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:08 (ссылка)
Хм, должен защитить Еретику! Может это и смешно, но она делает это из за любви ко мне. Но друзей я бросать не буду, нет нет и ещё раз нет!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:12 (ссылка)
Милашка Келли: Да, иногда крашу, но редко, всё таки надо сохранять в сбе что то мужское.:) А писать, ну, думаю должно пройти время, извени, но короткие письма не в моём вкусе, я уж лучше подожду, а зато потом получу огромное письмо:) Так что я пока просто не знаю что писать, поэтому и не пишу, Но как только случиться что нибедь интересненькое, напишу, обещаю!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:55 (ссылка)
Lost_Ru, ребенок, которого ты обидел...
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:04 (ссылка)
всегда может кто то пристать.... было бы желание ......
и часто с тобой так? Если часто, то это уже настораживает.................
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Kelly   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:06 (ссылка)
Дай, ок
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 07:38 (ссылка)
Eretica_Delacroix, заметь ненависть родилась.... ИЗ ПРАВДЫ! Тебе смешно?
Мне безумно!...
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:36 (ссылка)
Старла: Со мной так постоянно, может волосы подстричь, тогда наверное поймут ЧТО Я ПАРЕНЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:32 (ссылка)
Дай, делай как хочешь... не буду же я тебя заставлять.........изменяться надо ДЛЯ СЕБЯ ............. Но если ты хочешь - тебе и ножницы в руки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку