-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Лост ру, с днём рождения!!!!!!!!!!! Ну желаю всего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Kelly   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:01 (ссылка)
А почему ты закрываешь свой дневник?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Хисока   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:18 (ссылка)
С Варенькой^__^ Всего ему доброго и тёплого^^

О.о
Разве закрываешь? О.о.О.о.О.о.О
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 13:43 (ссылка)
Расслабътесь, это был первоапрельский прикол!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 15:53 (ссылка)
Дай, Хисока, СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Приятно, очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 18:24 (ссылка)
блин, ну пошутил, так пошутил, ой я аж обоссался. :)
А меня с ДР поздравить?
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 18:42 (ссылка)
Клевые у нас звездочки!!!!
*кто о чем....*
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Kelly   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:43 (ссылка)
Дай, НЕ СМЕШНО !
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:58 (ссылка)
Йозеф: на тех, кому я не безразличен, моя шетка подействовала. Кстати, тебя тоже с днём рождения, прости, что не поздравил, я просто не знал...
Мидлашка Келли: может и не смешно, но накдо же было как то выкручиваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 01:47 (ссылка)
А я торможу как всегда.. agnst...
Happy Birthday!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Kelly   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 13:33 (ссылка)
Дай, Выкручиваться из чего ?
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 13:48 (ссылка)
Милашка Келли: Да так, забудь, просто минутная слабость...
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 15:11 (ссылка)
Дай, я лох. Чё за шутка-то была????


Эхо, и к чему это ты????.....
*удивлен*
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 16:25 (ссылка)
Да так, решил закрыть дневник, потом меня Эхо в чувства привела. рад что ты тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 16:38 (ссылка)
Лост, если ты о том, что Еретика не пускает тебя в свой дневник, то это она обиделась, что ты вышел из списка её постонянных читателей. Кстати, зачем ты это сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 17:06 (ссылка)
Дай, zя объяснил на дневнике Эхо. Глупо обижаться.... Правда глупо.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 17:58 (ссылка)
Лост Ру: я с тобой согласен, самое глупое что может делать человек, это обижеть и обижеться. Кстати Лост, ты проверил личные сообщения, если нет, то проверь. Там кое что важное, ответ на твоё недавнее признание...
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 21:03 (ссылка)
Lost_Ru, ты мне НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛ!!! Я возненавидела тебя, как ты понял из моего письма. Потом я успокоилась и поняла +заслуга Дая в моем прозрении+, что ты все таки , возможно, хороший человек. Но ты дал мне понять, что оказывается в этой ституации я виновата. Что ж , твое право. Ненависть на ненависть? Отлично. Поверь, я не терплю ложь, и моя агрессия никогда не бывает без причины.
И не нужно считать, что теперь это мое предательство к тебе. Ты сам дал понять, что не хочешь больше ничего обо мне знать. Что ж... Обещаю, больше ты меня и не увидишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 07:51 (ссылка)
Eretica_Delacroix, да, извени,я объяснил не на дневнике, а у тебя в личке. Но если хочешь - повторюсь.
Я удалил тебя и Дая из списка друзей, т.к. решил оставить в нем только тех людей, кого я знаю в реале. Тех, кого я когда либо видел.
Так понятно?
Я не люблю дешевые понты, не хочешь теперь общаться, но стараешься быть искренней и милой? Мне пофиг, можешь быть какой угодно. Я не люблю истерики и кусание локтей. Бессмысленно!
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 07:52 (ссылка)
Дай, провеил. Просто у меня все время комп занят. Мика.... мое время теперь по-утрам. Но я найду свободную минутку и отвечу!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:10 (ссылка)
Лост: буду с нетерпением ждать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:38 (ссылка)
Lost_Ru, , весь такой шибко правильный, да? НЕНАВИЖУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:50 (ссылка)
Еретика, хватит, ты уже большая девочка, возьми себя в руки:) А если серьёзно, то тебе пора успокоится, ненависть не красит девушку!
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:14 (ссылка)
Я само спокойствие!!! Кто ты такой, чтобы мне указывать??? Еще один Ру??? Предатель!
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 07:41 (ссылка)
Eretica_Delacroix, да, шибко правильный!
Скоро засверкаю от своей правильности....
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:44 (ссылка)
Еретика, что вообще такое? Я в шоке! Блин, успокойтесь, я дорожэу тобой, и ты знаешь, что он для меня тоже важен! ОН МОЙ ДРУГ! А ДРУЗЕЙ НЕ БРОСАЮТ! ВСПОМНИ КАК ТЕБЕ БЫЛО НЕ ПРИЯТНО, КОГДА ТАК ЖЕ ПОСТУПАЛ ЙОЗЕФ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:35 (ссылка)
*внимательно следит за развитием событий*
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:08 (ссылка)
все... аааа... не могу больше.. я схожу с ума... меня все раздражают.. я сама себя ненавижу... так нельзя...
неловкое движение... все... простите..
Lost_Ru, Дай, мир? так же нельзя... ненависть убивает... ну нельзя так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:10 (ссылка)
отменила игнор.. мне плевать на ваши дальнейшие действия... хотите бейте, хотите прощайте...
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 07:55 (ссылка)
*Kleine Roe снисходительно улыбнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку