-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979




ДАНИИЛ ЛАРИН - АНГЕЛ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ...

Блестящий диск за окном разгорался всё ярче и ярче

Четверг, 31 Марта 2005 г. 16:00 + в цитатник
Блестящий диск за окном разгорался всё ярче и ярче. Сияние его ширилось и охватывало весь горизонт с очертаниями домов крыш, колоколен, кремлёвских башен. Я всё смотрел на этот диск. И перед глазами стояли эшелон, красноармейцы, солдат в серой шинели и мускулистый рабочий, разбивающий тяжелым молотом цепи, опутывающие земной шар

Сижу, читаю "Голубоесало", прикольно, вообще

Среда, 30 Марта 2005 г. 18:08 + в цитатник
Сижу, читаю "Голубоесало", прикольно, вообще Сорокин классно пишет. Когда выпустим сайт, эта книга там обязательно будет, и кто захочет сможет скачать.

Хорошая Улечка, спасибо за симпу, лови ответную...

Среда, 30 Марта 2005 г. 16:49 + в цитатник
Хорошая Улечка, спасибо за симпу, лови ответную....

Что -то скучно, вот я и ходил прогуляться… Погода

Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:11 + в цитатник
Что -то скучно, вот я и ходил прогуляться… Погода на улице просто прелесть, небо какое то розовое, и сквозь облака видны звёзды, красиво…

Щас пишу, а у меня руки, ноги трясутся. Сегодня

Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:44 + в цитатник
Щас пишу, а у меня руки, ноги трясутся. Сегодня чуть не попал с Антоном в аварию, ну мы с ним ехали, а у него колесо проткнуто оказалось, он на педаль тормоза нажал, а сработало не сразу. блин, ну я испугался, даже сейчас руки и ноги трясутся...

Ну что Еретика, обещал затащить под стол, своё

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:58 + в цитатник
Ну что Еретика, обещал затащить под стол, своё обещание выполнил! А ты уж не так и плоха. как я думал, ну что, довольна. так ктоя. всё ещё пассив? Так, и не надо говорить, и отнекиваться. будто я там сам с собой развлекался. всё равно ни кто не поверит! Так что ты меня развратила!!!

То, что я думаю...

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:30 + в цитатник
Сейчас хочу на улицу пойти, тренировки сегодня нет, и я хочу повести время с пользой.
Кстати, Старла, зая, ты где, что-то в твоём дневнике давненько ничего нового не появляется.
Алина14, ООО, это отдельный разговор, после ваших писем, мне намного легче становится, честно-честно! Просто может действительно мало людей, способных столь искренне высказывать всё что думают, и + ещё так весело это описывать!
Милашка Келли, нууу, это словами не выразить, да и на людях стыдно, я мальчик скромный. Оставь мне адресок своей электронной почты, мне будет что написать.
Ну, а к вам Госпожа Еретика Делакруа, отдельный разговор, надеюсь, что сегодня, пассив, как вы меня назвали, докажет, что это не так:)))))))))….

весёлая прогулка с Еретикой

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:35 + в цитатник
Вчера гуляли с Еретикой, было уже поздно, но домой не хотелось, погода просто отличная была. мы прикалывались, смеялись, и самое смешное, что меня изваляла в снегу Еретика, всё таки она сильная, когда ей это нужно. Было прикольно, домой мы пришли все мокрые, снег на одежде, на волосах, просто ужас. Я налил ей чай и намял клюкву с сахаром, продолжили веселиться мы уже за столом!

Новые постояннные читатели, привет! рад видеть

Суббота, 26 Марта 2005 г. 11:47 + в цитатник
Новые постояннные читатели, привет! рад видеть вас!!!!!

Угадайте

Суббота, 26 Марта 2005 г. 09:57 + в цитатник
Угадайте кто!!!!


Поиск сообщений в Дай
Страницы: 15 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь