Сейчас хочу на улицу пойти, тренировки сегодня нет, и я хочу повести время с пользой.
Кстати, Старла, зая, ты где, что-то в твоём дневнике давненько ничего нового не появляется.
Алина14, ООО, это отдельный разговор, после ваших писем, мне намного легче становится, честно-честно! Просто может действительно мало людей, способных столь искренне высказывать всё что думают, и + ещё так весело это описывать!
Милашка Келли, нууу, это словами не выразить, да и на людях стыдно, я мальчик скромный. Оставь мне адресок своей электронной почты, мне будет что написать.
Ну, а к вам Госпожа Еретика Делакруа, отдельный разговор, надеюсь, что сегодня, пассив, как вы меня назвали, докажет, что это не так:)))))))))….