-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Ну что Еретика, обещал затащить под стол, своё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eretica_Delacroix   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 12:07 (ссылка)
ДАЙ!!!!!!
ЧЕМ ТЫ ТАМ ЗАНМАЛСЯ??? Я ТО ДУМАЮ, ЧЕГО ОН ИЗ - ПОД СТОЛА ТАК ДОЛГО НЕ ВЫЛАЗАЕТ!!!!!

ЭТО Я ТЯ РАЗРАВРАТИЛА????
блииннн... нужен ты мне.... я маанеькая еще...
НУ НЕ КУСАЙСЯ, БЛИНННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 12:10 (ссылка)
Ну я же сказал, что отнекиваться будет!! так и вышло, все вы девчонки. сначала раззадорите, а потом обламываете. так что у вас уважаемая Еретика должна быть фамилия не Делакруа. а Обломова!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 12:14 (ссылка)
...........................................................................................................................................................................................................................................................................
Ня! сдаюсь... +и лезет под стол+................................................................................
+на секунду вылезает довольная мордашка Дая и лепечет - "Мямя, а так поговорить не судьба... обязательнор либо здесь, либо под столом... ЕРЕТИКА!!! НЕ КУСАЙСЯ!!!!!"+
Ответить С цитатой В цитатник
alina14   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:34 (ссылка)
гыгы)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 07:16 (ссылка)
Ага, а потом кто-нить из друзей спросит:
- Слушай, а почему у тебе по всюду следы укусов???
- Да так, с подругой о жизни поболтали........ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 09:15 (ссылка)
Лост, а у тебя есть чувство юмора....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку