-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Угадайте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Павел_Глобальный   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 10:02 (ссылка)
Твоя сестра?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Shi   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:14 (ссылка)
ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Kelly   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 00:17 (ссылка)
Симпотяжка...
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:37 (ссылка)
Shiты права, это я в детстве!
Милашка Келли, спасибо за комплимент, в детстве я действительно не плохо выглядел!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Kelly   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:56 (ссылка)
интересно....а какой ты сейчас.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 14:38 (ссылка)
ЧЁ ПРАВДА ТЫ??????????


А где твои "природные" кудряшки?????????????





а ещё я хочу такую же рубашку.....
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:05 (ссылка)
Дай,в детстве ты был такой наивный и невинный....
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:28 (ссылка)
Еретика: я и сейчас невинный:))))
Лост Ру: мои природные кудряшки появились позже, если найду стоящую фотку, то обзательно помещу её в дневнике, я вообще то мало чем изменился....
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 23:52 (ссылка)
Какая милая девочка! :) Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 07:54 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, во-во!!
Но согласись рубашка зафигенная!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:49 (ссылка)
Йозеф: Я уже говорил, что похож на девочку, особенно в детстве. Сейчас кудряшки появились. вырос, и по моему стал похож ещё больше. так что когда фотку вышлю, сам убедишься!
Лост: неприменно когда летом поеду в Питер, и если мы там встретимся, передам тебе свою рубашку, рас уж она так тебе понравилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_Глобальный   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:53 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
alina14   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:17 (ссылка)
Дай, Ой,такая лапочка!!!
Ждём фотки возаста 18 лет))
Ответить С цитатой В цитатник
_Charly_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 20:54 (ссылка)
Дай, А помойму ты девочка! Очень похож! Ненавижу таких!
Ответить С цитатой В цитатник
ВсемиЗабытая   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 16:38 (ссылка)
прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку