-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979




ДАНИИЛ ЛАРИН - АНГЕЛ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ...

Ну, вчера ходил в стриптиз клуб, с друзьями

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:51 + в цитатник
Ну, вчера ходил в стриптиз клуб, с друзьями конечно, мы ходили конечно на женский. Посидели, посмотрели, прикольно, но я видел и получше, вот, сижу я расслабившись, пью пиво, и ко мне подходит странный типчик, зализанный, в костюмчике, и спрашивает не хочу ли я работать в «сфере услуг» ну я то сразу понял чё это за «сфера», видите ли у меня тело классное, внешность, то, да сё… Вообщем послал я там всех и ушел. Я вообще то стриптиз умею танцевать, всё таки когда то занимался танцами, но чтобы так, продавать себя… Чисто перед Антоном ли Еретикой я бы не стремался и станцевал бы, но перед толпой возбуждённых бальзаковских девиц, танцевать я отказываюсь….

Боже, мой дневник снова со мной, как я рад! О боже

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:38 + в цитатник
Боже, мой дневник снова со мной, как я рад! О боже, как я рад!

УЛЯ, МНЕ ТАК МНОГО ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ СКАЗАТЬ, ПРОСТИ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ ЭТО ВО ВРЕМЯ!

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 11:48 + в цитатник
УЛЯ,,, УЛЯ, НУ ПОЧЫЕМУ? СКАЖИ ПОЧЕМУ? ЭТО НЕЧЕСТНО, ПОЧЕМУ Я ТАК ПРИВЯЗЫВАЮСЬ К ЛЮДЯМ! УЛЯ, Я БУДУ СКУЧАТЬ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ ТЕБЕ, СЛЫШИШЬ? ОБЕЩАЮ, ЧЕСТНО! Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ! И ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГА, Я ЗНАЮ, ТЫ ПРОЧЫИТАЕШЬ ЭТО, И ЗНАЮ, ЧТО ТЕБЕ БУДЕТ ПРЯТНО РОЧИТАТЬ ЭТО! Я УЖАСНО СКУЧАЮ! НУ СКАЖИ МНЕ ЧТО ЭТО ШУТКА! НЕУЖЕЛИ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ХОРОШЕЙ УЛЕЧЧКИ? Я ПЛАЧУ,,,

Приветствую новых ПЧ!

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:52 + в цитатник
Приветствую новых ПЧ!

Сижу с племянницой. Криська надо мной буквально

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:17 + в цитатник
Сижу с племянницой. Криська надо мной буквально измывается, мне на фехтование идти, а она мне ногти на руках накрасила. Я конечно иногда и сам крашусь, но ничего хорошего из этого как правило не выходит, опять йобры какие нибудь пристанут. Вот, щас буду по дому бегать, смывку искать, если не найду придётся к соседки идти, она и так на мекня косо поглядывает, а после этого...Ладно, всех люблю, целую....

Так, ну я это, анкетку одну в нете нашел, делать

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 18:20 + в цитатник
Так, ну я это, анкетку одну в нете нашел, делать нехуй, вот и ответил!
Цвет глаз: зелёные

Волосы: каштановые
Какие языки знаешь: английский, французский, русский, немного немецкий.
Обычное время сна: день, ночью не удаётся, веду дискотеки
Рост : 190
ТЫ КОГДА-ЛИБО:
Напивался (ась) до отключки: бывало и такое.
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: из-за дождя - нет, только когда совсем влом. Совал(а) части тела в огонь для развлечения: бывало +пошло улыбнулся+
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу : да и совсем недавно…
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех: ооо да
Имел(а) воображаемого друга: нет ))))
Плакал(а) от фильма (во время фильма): да
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу): да, в универе
Выступал(а) на сцене: да, пел, играл на гитаре, демонстрировал фехтование…
Шампунь: разные
Цвет: фиолетовый, голубой, зелёный
День/Ночь: день
Лето/Зима: лето
любишь сладкое: ну кто не любит? Любимая фраза: ПРЯМО СЕЙЧАС:
Одет(а) в: голубые стринги+тапочки с собачками
Прическа выглядит так: распущенные мокрые волосы ( я только что из душа)
Чувствуешь: приятную усталость
Думаешь о: чего бы написать в анкете и чего так долго волосы сохнут
В ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА:
Плакал(а): нет
Убирал(а) комнату: да
Сделал(а) что-то полезное: да
ТЫ ВЕРИШЬ В:
Себя: да
Друзей: возможно есть,хотя не всех их назовёшь друзьями....многие только..знакомые
Деда Мороза: неа
Судьбу/карму: да
Привидений: да
НЛО: нет
Правительство: да ( я оптимист)
Эльфов и гномов(домового): да
Бога: ДА
Любовь с первого взгляда: ДА

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ВЕРНУЛСЯ! БОЖЕ, КАК ЖЕ Я ПО ВАМ

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 18:33 + в цитатник
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ВЕРНУЛСЯ! БОЖЕ, КАК ЖЕ Я ПО ВАМ СКУЧАЛ! ЕСЛИБ ВЫ ТОЛЬКО ЗНАЛИ! ТАК ЧТО КОНФЕТНЫЙ МАЛЬЧИК СНОВА С ВАМИ!

..

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:07 + в цитатник
...

Натан Мелони спасибки за симпу! :angel:

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:27 + в цитатник
Натан Мелони спасибки за симпу!

Знаете, я всегда думал, что парень, каким бы

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:26 + в цитатник
Знаете, я всегда думал, что парень, каким бы бабником он не был, встретит девушку, которая заполнит всё его сознание, он не будет видеть других красавиц, а будет целиком и полностью посвящать себя ей. Так и вышло, не то чтобы я бабник, просто…. Вообщем я встретил девушку, и понял, что мы с ней просто созданы друг для друга, а она на меня не обращает внимания. Раньше такого не было! Я мог получить просто любую девушку, которую только захочу, и все они сразу мне надоедали. А эта, эта девушка для меня загадка. Что мне делать?





Поиск сообщений в Дай
Страницы: 15 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь