-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Так, ну я это, анкетку одну в нете нашел, делать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ginger   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 23:07 (ссылка)
"Одет(а) в: голубые стринги+тапочки с собачками"
Афигеть... Вот бы глянуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 23:10 (ссылка)
молодец...

у меня к тебе следующие вопросы +не по анкете+
1) КОГДА ТЫ МНЕ БУДЕШЬ С САЙТОМ ПОМОГАТЬ??????
ес ли уж я от брательника помощи дождалась +не верится даже+, то ты то что тормозишь? младшим надо помогать.. не будешь - выложу твои хентйные фотки... пустть все любуются на your beautiful ass...
2) удали это гребаное сердечко из симпатий... я тебя не люблю :) и тебе меня любить запрещаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 23:24 (ссылка)
ginger, лучше не надо… когда он в голубых стрингах, в плюшевых тапочках и, причем, с мокрыми волосами – это конец. советую вам поберечь свое психическое (в первую очередь) и физическое состояние… на себе проверено: он до сих пор пытается меня под стол затащить… ничего не получается..
к тому же сейчас весна – время гиперактивности для его «кавайного высочества» Дайсуке-сама…
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 23:25 (ссылка)
кстати, Дай, я же сказал что буду до конца издеваться над тобой… Алекс Блэк начал новую тенденцию с зубами… я продолжу новую тенденцию с яоем.. тебе же кажется так понравилась эта фота???
…. :) :) :) :)


Наслаждайся……………………

+моей извращенности нет предела… твои слова, по моему…+
Ответить С цитатой В цитатник
Megami   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 23:27 (ссылка)
Eretica_Delacroix, моему психическому состоянию уже ничего не страшно. Думаю, я "выдержу" это зрелище ~ginger~
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:12 (ссылка)
Eretica_Delacroix, Да, твоей извращённости нет предела, но под стол я тебя всё же затащу, не сомневайся. Что то меня на маленьких потянуло. РРРРМЯУ!
Megami, может если время будет я выложу на дневник фотку, где я в моих любимых голубых стрингах, но долго любоваться не советую...влюбитесь ведь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ginger   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Дай, ладно. Долго не будем... Жду. Выкладывай =) !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:51 (ссылка)
ginger, как только фотку класную найду, выложу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку