-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Сижу с племянницой. Криська надо мной буквально

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вебыч   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 14:28 (ссылка)
А почему она на тебя косо...
Ответить С цитатой В цитатник
-=Ирэночка=-   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 14:52 (ссылка)
Комментарий не к месту- почему в фотоальбоме нет твоих фоток, а?????
Ответить С цитатой В цитатник
el_Angel   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 15:59 (ссылка)
-=Ирэночка=-, кстати, хорошо спросила!
МЫ ВСЕ ТАК МЕЧТАЕМ ТЕБЯ УВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!

Дай, и каким это цветом она тебя накрасила? Предствляешь, я почти всю жизнь красила ногти прозрачным лаком, а теперь моя девушка старательно пытается меня выкрашивать в какие-нить красные или черные оттенки! Говорит: тебе по темпераменту подходит! Ну попробуй с ней поспорь..........%%
AngeLuna - это мое отражение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:50 (ссылка)
el_Angel, прикольно, извени за бестактный вопрос, но ты би? Если да, то прикольно! А фоток нет, потому что девчонки в меня влюбляются из за моей внешности, а я хочу чтобы они любили меня, а не оболочку. Может я и симпатичен, но мне то что из этого, если любимая девушка или парень смотрит на тебя и общается с тобой из за внешности! А ты прикольная! Надеюсь, ты меня понимаешь, можно ещё вопрос вы с ангелиной, того, ну вы ....?
Вебыч, она на меня косо смотрит потому, что стены у нас тонкие, а мы с Антоном раньше так кричали....
Ответить С цитатой В цитатник
el_Angel   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 17:04 (ссылка)
Дай, да, я би
Если ты читал мой дневник, то, думаю, понял!
А ты думаешь в нете найти себе девушку?

С АнгеЛуной мы...почти...того...
Мы одно целое! Я - это Она!!!




У меня просто 2 дневника))) Гыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 11:42 (ссылка)
el_Angel, афигеть! Кстати, как ты относишься к парням би?
Ответить С цитатой В цитатник
el_Angel   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 07:40 (ссылка)
Дай, совершенно нормально!
все свои)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 10:35 (ссылка)
el_Angel, здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLuna   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 17:04 (ссылка)
Дай, Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку