Дай обратиться по имени
Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:50 (ссылка)
el_Angel, прикольно, извени за бестактный вопрос, но ты би? Если да, то прикольно! А фоток нет, потому что девчонки в меня влюбляются из за моей внешности, а я хочу чтобы они любили меня, а не оболочку. Может я и симпатичен, но мне то что из этого, если любимая девушка или парень смотрит на тебя и общается с тобой из за внешности! А ты прикольная! Надеюсь, ты меня понимаешь, можно ещё вопрос вы с ангелиной, того, ну вы ....?
Вебыч, она на меня косо смотрит потому, что стены у нас тонкие, а мы с Антоном раньше так кричали....