Ну вот, пишу свой последниий коментарий, наверное судьба! Я не знаю что случилось, но я не могу попасть в длневник! НЕ смотрите на имя, это я Дай, если хотите6 можете меня спросить о чём нибудь, о чем знаю только я! Вообщем, я не могу попасть в дневник, и пасать новые записи, я воожу пароль и имя Дай, а мне открывается дневник какого то Жака! Понятия не име.ю кто он! Вот так, так что я уже не существую, и больше не буду ничего писать, если хотите пишите мне на почту, мой адрес
aniki@hotbox.ruПростите, но я не знаю что делать!