-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


УЛЯ, МНЕ ТАК МНОГО ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ СКАЗАТЬ, ПРОСТИ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ ЭТО ВО ВРЕМЯ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:57 (ссылка)
блииин...не может быть(((((( остается только ждать ее ответа...надеюсь все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Улечка   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:11 (ссылка)
солнце мое, не расстраивайся ты так, все будет хорошо! КАК БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ СЕЙЧАС, ЧТО ЭТО ШУТКА, НО ЭТО НЕ ТАК....сижу сейчас в инет-кафе, пришла сюда первый раз в жизни специально, веришь, СПЕЦИАЛЬНО, чтобы проверить, ответил ли ты мне!! ты был прав, я это прочитала и мне очень приятно, что ты это написал и даже пост мне целый посвятил!! :))) дневник я удалять не буду, пусть будет первое время, если совсем не смогу никогда вернуться, то удалю, чтоб не пылился здесь. Я буду очень ОЧЕНЬ скучать по тебе, и буду очень ждать от тебя весточки....пока...:(((((
Ответить С цитатой В цитатник
el_Angel   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 07:39 (ссылка)
Ребята, А ЧТО ПРОИЗОШЛО?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Хисока   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 18:37 (ссылка)
Удачи, ребята..
Всё будет лучше некуда, обязательно будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 10:34 (ссылка)
el_Angel, Я могу потерять хорошую подругу!
Ответить С цитатой В цитатник
-=Ирэночка=-   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 10:41 (ссылка)
грустно, она уехала?????
Ответить С цитатой В цитатник
Жак   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 11:19 (ссылка)
Ну вот, пишу свой последниий коментарий, наверное судьба! Я не знаю что случилось, но я не могу попасть в длневник! НЕ смотрите на имя, это я Дай, если хотите6 можете меня спросить о чём нибудь, о чем знаю только я! Вообщем, я не могу попасть в дневник, и пасать новые записи, я воожу пароль и имя Дай, а мне открывается дневник какого то Жака! Понятия не име.ю кто он! Вот так, так что я уже не существую, и больше не буду ничего писать, если хотите пишите мне на почту, мой адрес aniki@hotbox.ruПростите, но я не знаю что делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Жак   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 11:20 (ссылка)
P.S. на фотке не я!
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLuna   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 17:06 (ссылка)
Дай, СЛАВА БОГУ, ЧТО ТЫ УЖЕ ВЕРНУЛСЯ!!!!
Это обычный лировский глюк.......
А каково Жаку?...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку