-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Kelly   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:47 (ссылка)
Много слов написал.....а какой смысл....
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Улечка   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:10 (ссылка)
очень многословно........что-то случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Улечка   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:19 (ссылка)
кстати, проверь мыло.........)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:21 (ссылка)
Передаю слова Дая: в лучшем случае я не смогу писать в дневнике неделю-полторы... в худшем - удалю... мир жесток... Антон подонок...


Теперь расшифровываю. Антон женится. Дай в депрессии. Между ними что то случилось. Что - не знаю. Он не желает открыться даже мне.

Все. Остальное от меня не завист. Будем надеется на лучшее.

Если здесь есть его друзья - советую его поддержать. Вы нужны ему.
Еретика Делакруа.
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 15:07 (ссылка)
Дай, проверь мыло.....
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Улечка   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:36 (ссылка)
Eretica_Delacroix, у далит? пусть не удаляет! передай, что у него здесь много друзей, которым он очень дорог!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_of_Darkness   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 13:51 (ссылка)
Да...Много друзей...Действительно,проверь мыло:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:19 (ссылка)
Пора возвращаться....
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 07:25 (ссылка)
Дай, ты нормально? Не растраевайся, на сколько сможешь. В конце концов, главное, что у тебя есть ТЫ САМ. А уж Ты себя вряд ли предашь. Я так думаю.
Друг, не надо отчаиваться, надо просто жить.
Ждать.
Ждать лето. Ждать солнце.
Сложно, верю. Понимаю, тебе больно, но в сложившейся ситуации Ты ничего сделать не сможешь.
Не надо бороться с собой, будет плохо - дай волю плохому настроению и негативным чувствам. Только не копи эту дрянь в себе. Я тебе уже писал что любое чуство и настроение должно иметь выход?
Дай, время лечит, не стои искать смысл жизни в том, что не зависит от тебя.
Друг, улыбнись, на улице ВЕСНА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:40 (ссылка)
Я уже улыбаюсь, ведь я увидел твой коментарий! Спасибо, действительно, надо жить и радоваться, а ещё надо смотреть в будующее!
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Дай, хм....а ты ничем типа футбола или баскета не увлекаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 07:54 (ссылка)
Дай, молодец, если это действительно так.
Дай слушай, у тебя мобила есть? Если ды - скинь мне в личку свой номер, будем смсками кидаться, если хочешь.
Можешь и Эховский номер скинуть, я и её бы написал.
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 18:28 (ссылка)
Новая_Прикольная_Fox, Я и футюолом и баскетболом увлекаюсь, тоглько баскетбол смотрю чащу чем играю!
Lost_Ru, С удовольствием! Только я пока зарядку потерял, но номер скину!
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 07:31 (ссылка)
Дай, клёва, будем смс кидаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:14 (ссылка)
Lost_Ru, Я кстати сам хотел предложить, но как то нерешался, в любом случае я рад! Кстати, я летом в питер еду, может встретимся?
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 08:12 (ссылка)
Дай, БЕЗУСЛОВНО!
Это даже не "может", это Обязательно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 11:43 (ссылка)
Lost_Ru, я тоже очень хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку