-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Натан Мелони спасибки за симпу! :angel:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натан_Мэлони   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:29 (ссылка)
;) Теперь их у тебя 7!
7- хорошее число :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:34 (ссылка)
Это точно! Оно моё счастливое число!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Black   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:10 (ссылка)
Дай,
Говорят, тебе понравилась подобная фотка у меня на дневнике? Ну, так могу еще подкинуть из этой серии! *ухмыляясь*
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:28 (ссылка)
Alex_Black, жестоко...
вот теперь иди сюда и сам вытаскивавй малыша за шкирку из под стола...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Black   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 16:22 (ссылка)
Eretica_Delacroix,
*улыбаясь* ты уверена, что хочешь, чтобы Я его вытащил оттуда?
Он сам не захочет! ))

Ладно, ладно, не буду больше... Кис-кис-кис... иди сюда!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 19:40 (ссылка)
Хорошо Алекс, но только болье не обижай меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Black   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 14:37 (ссылка)
*обнял его* ладно, больше не буду обижать. *смеясь* а то надоело быть жестоким... )) Еще я могу быть добрым и веселым. (правда опять же это переходит в сарказмы и такие шутки)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Alex_Black,Я не сомневаюсь, что вы можете быть добрым, Еретика не затыкаясь щебечет о вас. Чем вы её так зацепили? Может научите девочек кадрить, а то я в этих делах новенький!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Black   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 16:28 (ссылка)
Таааак, и ты туда же! Какого фига на "вы"???????? Вы че, все там долбанулись на вежливости даже в инете?!
*смущенно* ничем я ее не цеплял... Я просто общался с ней... ))

Может научите девочек кадрить, а то я в этих делах новенький!

*смеясь* я бы с радостью в нете закадрил бы парня, а не девушек... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:20 (ссылка)
Алекс Блэк:
А в чем проблема? Парень сам бы закадрился, если
бы ВЫ своей картинкой не испугали:) А на вежливости я не тронулся, просто ВЫ меня старше, как то неудобно!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Black   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:14 (ссылка)
Нет уж. Давай все таки на Ты! Ок? ))
А откуда ты знаешь сколько мне лет? Кстати, сколько мне лет? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:18 (ссылка)
Хорошо, давай на ТЫ! Сколько тебе лет, я не знаю, но Еретика сказала, что Ты меня старше:) Кстати, сколько тебе лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Black   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:34 (ссылка)
Хм, мало ли что она сказала... она знает, что я однозначно старше ее... ))) Если тебе 18, то ты ненамного старше меня.. * смеется* и как тебе такое? )) *шепчет* только Еретике не говори! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 20:54 (ссылка)
Опа!!! Ну вы тут без меня не скучаете, да?
Дай, с возвращением!
>только Еретике не говори!
Alex_Black, я вообще -то здесь регулярно обитаю. Так что прочитать в состоянии.
Дай, чего я тебе там об Alex_Black говорила? Я вообще молчала. +скромно опустила глаза+
Alex_Black, Вы не слушайте его. Он Вам тааакоооееее может обо мне наговорить. Это все неправда. Я хорошая!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:16 (ссылка)
Alex_Black, Вообщето она мне сказала, что вы ей пошляцкие письмеца шлёте, в которых меня раздеваете! Тэкс, по моему это надо слать мне, а не ей, я мальчик одинокий+застенчиво улыбнулся+ а Еретика и так возбуждённая, могу представить о чём думала эта маленькая готическая извращенка читая твоё письмо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Black   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:18 (ссылка)
Дай,
что вы ей пошляцкие письмеца шлёте, в которых меня раздеваете!

*начиная заикаться* может у меня провал в памяти, но мне пока что еще никого раздевать на ли.ру не приходило в голову...
И опять на вы...

Eretica_Delacroix,
Тыыыккк... все я больше никому не верю! Так что оба можете не стараться...

Куда я попал?..
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 18:17 (ссылка)
Дай, ЧЕГО????????????????????????
+Дьвол... извращенцы... сплошные....+
пассив мой дорогой, ты что - шуток не понимаешь? никто тебя не собирается раздевать. +это только мне позволено!+
Alex_Black, промолчу лучше... ребенок не понимает шуток... обратно под стол залез...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Black   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 21:13 (ссылка)
*хмыкнул* может сначала сами разберетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 18:29 (ссылка)
Alex_Black, Eretica_Delacroix, вы оба какие то странные! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Black   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:44 (ссылка)
Дай,
В точку!
Думаю, мы всегда такие!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку