-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Сижу, читаю "Голубоесало", прикольно, вообще

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Старла   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 19:11 (ссылка)
не читала, про что это зая????
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 19:58 (ссылка)
Старла, рад что ты вернулась, я так соскучился по твоему "зая"!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:32 (ссылка)
угу, я тоже потому и зашла
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:33 (ссылка)
Дай, надеюсь не напрягает?
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:56 (ссылка)
Не звони мне, пожалуйста. И не приходи больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Философия_солнца   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:36 (ссылка)
не одобрямс Сорокина ни разу. претензия на оригинальность? пусть выйдет на рынок-там наслушается точно такого же.
фу.
это НЕ искусство.
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 07:27 (ссылка)
Eretica_Delacroix, вы что с Даем поругались????
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 07:32 (ссылка)
Проверь личку, я тебе письмо ВАЖНОЕ туда скинул.
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня_де_Ла_Фер   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 10:34 (ссылка)
лично я для себя ничего не нашла у Сорокина...
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 12:52 (ссылка)
Еретика, это насчёт монетки??
Философия Солнца: Я уважаю твоё мнение, может ты и права, я тоже начинал читать эту книгу несколько раз, потом бросал...
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:14 (ссылка)
Дай
"Кому они поклоняются? Трупу на кресте поклоняются.

Распните бешеную собаку на заборе и ей поклоняйтесь. Не одно и то же ли? "
Книга Тьмы
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:45 (ссылка)
Еретика, ты не права, у каждого своя вера, и ты обязанна уважать мою!!!!!!!!!!!!!!!!
Во вторых, Христос, это не труп на кресте, следи пожалуйста за тем, что ты говоришь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:32 (ссылка)
я молчу....
Ответить С цитатой В цитатник
Философия_солнца   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:21 (ссылка)
Eretica_Delacroix, а теперь подумай, что сделала бешеная собака, а что Иисус.
вот по поводу веры могу спорить сколько угодно и с кем угодно. а результат спора будет один - это МОЯ вера, и я буду за нее стоять.
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 18:58 (ссылка)
Философия Солнца: Это точно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:25 (ссылка)
Философия_солнца, Дай, встречный вопрос- что сдлелал христос?
Дай, а по поводу его "жертвы"...
я знала людей, которые погибли ради других, но о них никто не вспомнил и не помнит, хотя если бы не они, мир погиб.
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 13:46 (ссылка)
eretica_delacroix: Христос принёс себя в жертву за грехи человечества, он исцелял безнадёжно больных, Он сделал массу добра людям, и люди спустя уже 2005 лет помнят об этом и молятся, это наверное для тебя должно о чём то говорить!
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 12:28 (ссылка)
Дай, лично для меня и людям, с которыми я общаюсь, он не то что, ничего не сделал - он едва не убил их,.. благодаря ему, люди несчастны, их жизнь превратилась в Ад, потому что он отнимал все то, чем они так дорожили. и отвечай за свои слова. ты ничего не знаешь о христе. я всегда смогу объяснить его "чудеса" - потому что чудес не было. люди сами исцелялись, потому что они верили не в бога, а в себя. и давай больше не будем поднимать эту тему
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 12:37 (ссылка)
И еще - "принёс себя в жертву за грехи человечества"?
Он обыкновенный самоубийца. А когда погибли Марат и Динар, которые по-настоящему дарили свет миру и помагали людям - о них никто не вспомнил, потому что они были простые смертные. Если бы я знала, что после смерти мне уготовлено место на небе рядом с папочкой-Творцом, я бы тоже искупляла грехи за людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку