-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Увидел у себя в дневнике антипатию... дас, не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


i_am_sunlight   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Дай, ну нельзя же все время всем нравиться. Главное, чтобы ты сам себе нравился, и умел на критику адекватно реагировать, а те, кому ты симпатичен, всегда найдутся. Ведь люди такие разные...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Айя   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 15:17 (ссылка)
Дай, не переживай. В конце-концов, это всеголишь значки, а душа человека не должна зависеть от условностей! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 19:50 (ссылка)
Просто если бы мне сказали что я делаю не так, может я бы изменился?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Улечка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 20:48 (ссылка)
нет! ты не такой, ты хороший,,...!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 07:19 (ссылка)
А от кого хоть?
Или как всегда - сволочь прислала-сволочь не подписала?
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:23 (ссылка)
Сволочь? Ну может и сволочь. Только я уже успокоился, вообще вчера был классный день, даже не смотря на это! Мне одна девушка прислала симпу, так что даже если бы мне вчера прислали десять антипатий, то мне всё было бы по хуй! Так что эта девушка подняла мне настроение на весь день!
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 04:08 (ссылка)
Дай, прошу тебя смени аватары. С гравитацией. Это глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:54 (ссылка)
Йозеф, может и глупо, может я вообще глупый и не хочу взрослеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 15:14 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, Дай, мило вы смотритесь! ^-^
Дай, смени аватарку!.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 22:03 (ссылка)
Лост Ру: ревнуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку