-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


И есть же такие ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натан_Мэлони   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:15 (ссылка)
ужас! :-(((
откуда столько уродов берётся? :-(((((((((((

ты умничка!!! Бог тебе не забудет!
Ответить С цитатой В цитатник
Lottie   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:28 (ссылка)
ой, я знаю, это всегда очь больно - видеть подобное, просто отзывается внутри самого себя... молодец, что не остался равнодушным! За это тебе мой респект )) желаю те и котенку скорейшего выздоровления! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Улечка   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:20 (ссылка)
бедняга.......(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:41 (ссылка)
Спасибо, действительно, есть же уроды на свете!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:42 (ссылка)
уроды на свете всегда были и будут... к сожалению..
Ответить С цитатой В цитатник
alien-из-казани   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:07 (ссылка)
бедныц котёнок...ты молодец такой...восхищаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:28 (ссылка)
ужасно , что сказать....не понимаю я этого....как можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:05 (ссылка)
УБЛЮДКИ НЕНАВИЖУ ТАКИХ!!!!ИХ ТАК ПОДВЕСИТЬ, ИХ ТАК ПОБИТЬ, СУКИ!!!!! ТВАРИ УРОДЫ
Ответить С цитатой В цитатник
alt3r_eg0   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 16:46 (ссылка)
Ты замечательный человек! Восхищаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 19:51 (ссылка)
Alter_Ego_Dark от тебя мне это в двойне приятно слышать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку