-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Старал, зайка, спасибо за симпу, с удовольствием

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хорошая_Улечка   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:19 (ссылка)
а про меня ни слова..:((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:43 (ссылка)
НЕ обижайся. Прими в знак компенсации мой поцелуй
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Улечка   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:12 (ссылка)
Дай, ладно, на первый раз прощу тебя. но за тобой поцелуй....
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Хорошо поцелуй с меня...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:44 (ссылка)
Уууу...... уже поцелуи по сети?
ммм.... куда катится человечество...........
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Lost_Ru я бы и тебе поцелуй послел, да Йозеф не поймёт, он меня вообще терпееть не может:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Улечка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:01 (ссылка)
Lost_Ru, да вот так! поцелуи по сети! очень мило!
Дай, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 07:14 (ссылка)
Хорошая_Улечка, чё же в этом милого?
Вот пригласи Дая к себе в гости и целуйся с ним сколько влезет.... странные вы какие-то.....
Или я странный.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:29 (ссылка)
По сети не только поцелуи раздают, но и любовью занимаются!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Улечка   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 15:18 (ссылка)
Lost_Ru, как же я к нему приду, если мы в разных городах?????!!!!! а так я бы с удовольствием....
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:53 (ссылка)
Хорошая_Улечка, Я бы тоже с удовольствием! РРРМЯУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 08:28 (ссылка)
А что у нас железные дороги, и другие способы передвижения отсутствуют?
Приезжайте оба в Питер, вас тут если захотите даже обвенчают!
Дай, любовью по сети занимаются только извращенцы у которых в обачной жизни с этим напряг....
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Улечка   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:17 (ссылка)
Lost_Ru, я и так в Питере живу..:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_Глобальный   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 01:54 (ссылка)
Расшифровка гениальная, дружок! :)

Улечке и от меня поцелуй;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку