-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


А У МОЕЙ МАМУЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ВОТ, Я ЕЙ ТАКОЙ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LittleKitten   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:39 (ссылка)
....ну?
что же это за подарок ? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
цинизм_спасёт_мир   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:51 (ссылка)
а чё за подарок?
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:41 (ссылка)
Я КУПИЛ ЕЁ ЛЮБИМУЮ СОБАКУ, ОНА ДАВНО МЕЧТАЛА О НЕЙ - БОБТЕЙЛ! вО, НУ И ЕЩЁ КОНЕЧНО ЖЕ ПО МЕЛОЧИ, ЦВЕТЫ ТАМ И ВСЁ ТАКОЕ....
Ответить С цитатой В цитатник
LittleKitten   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:06 (ссылка)
Дай, здорово!
я тоже когда-то хотела бобтейла)
Ответить С цитатой В цитатник
Карэн   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:48 (ссылка)
я тоже надеюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:45 (ссылка)
LittleKitten, вообщето я просто обожаю эту пароду! Карэн, на что надеешься? Зовести собаку?
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:18 (ссылка)
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
А я думал ты стал нормальным!!!!!!!!!!
КСТАТИ, А У ТЯ МАМА ЗНАЕТ ЧТО ТЫ БИ!?!
Ответить С цитатой В цитатник
беретта   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:35 (ссылка)
ЙогуртЪ, , а он БИ, аказываецца...я думала - пидар:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:49 (ссылка)
ЙогуртЪ, знает, как такое скрыть, и скажу честно очень растраивается, но снейчас мы с Антоном расстались, и она рада, думает я возьмусь за ум, и правильно думает...
беретта, привет, тебя то ко мне как занесло, надеюсь ты против би, ничего не имеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:12 (ссылка)
Ммм...как здорово!Поздравляю её и желаю счастья и здоровья!
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:35 (ссылка)
ФУУУУУУуу!!!
МОЖЕТ ТЫ ЕЩЁ И НЕ ЧО ОКАЖЕСЬСЯ !!
МОЖЕТ ДЕВОК НАКОНЕЦ ТРАХАТЬ НАЧНЁШЬ!!!
ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО Я РАД БУДУ!!
ОЧЕНЬ!
ПРАВДА))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:36 (ссылка)
ЕСЛИ БУШЬ НОРМАЛЬНЫМ БУ ЗАЕБИСЬ!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:37 (ссылка)
ПРОСТО ТРАХАТЬСЯ СДРУГИМ ПАРНЕМ ЕТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:37 (ссылка)
СЛУШАЙ, А ТЯ СЛУЧАЙНО НЕ ЕТОТ антон СОВРАТИЛ????
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:38 (ссылка)
вау! мне бы кто собачку подарил, правда, я пикинеса хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:04 (ссылка)
Дай, Хех классный подарок...самое главное чтобы маме понравился....:)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТВОЯ МАМУ,,И ДОЛГИХ ЕЙ СЧАСЬЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ....;)
а тебя с иминниницей...
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 08:23 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ, безумно рад, что ты тут! Спасибо!:)
ЙогуртЪ, вообщето именно он меня и совратил, ну а насчёт девушек, хм, есть одна, очень милая на примете, мы с ней вроде как больше чем друзья , но всёже как то не то ни сё!
Ответить С цитатой В цитатник
беретта   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:25 (ссылка)
Дай, , пидарство - зло, пидараф - на кол
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:53 (ссылка)
НЕТ ТЫ ДАВАЙ СНЕЙ !!!!
НЕ ТОКА ДРУЗЬЯ!!
А ЕТОГО ПИДРА антона ГОНИ НАХ!!!!
ТЫ ВЕДЬ ЕЩЁ НЕ СОВСЕМ ПОТЕРЯН ДЛЯ ОБЩЕСТВА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:54 (ссылка)
беретта, знаешь я даже не знаю что тебе ответить, хотел матом, но я на девушек матом не наезжаю, я вообще на девушек н7е наезжаю, так что думай что хочешь, своё мнение я тебе навязывать не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:57 (ссылка)
СЛУШАЙ АКИНЬ ФОТКУ!!
ИНТЕРЕСНО НА ТЯ ТАКОГО ГЛАМУРНОГО ПОСМОТРЕТЬ!!
ТАК ТЫ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ГЕЕМ???????????
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:58 (ссылка)
А У ТЯ АСЬКА ЕСТЬ???
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:59 (ссылка)
ЙогуртЪ, я же говорю, для этого нужно время, да было влечение, но не ко всему мужскому, полу, а к одному из его представителей, точнее когда меня довольно жестоко обманула моя ждевушка этот чел меня реално успокоил, ну и как то так вышло, а на остальных меня не тянет, я и с девушками неплохо общаюсь, только боюсь что они меня снова предадут...
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:53 (ссылка)
не БОЙСЯ!!
МЯ ТОЖЕ МНОГО РАЗ ПРЕДАВАЛИ ДЕВУШКИ!!!
НУ НИЧЁ ЦВЕТУ И ПАХНУ(С МАЛЬЧИКАМИИ НЕ ТРАХАЮСЬ)!!!
ТЫ ПРОСТО ЗАБЕЙ НА НЕЁ И ИДИ С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ!!
ДАЛЬШЕ ПО ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!
И ВСЁ БУ ЗАЕБИСЬ!!!!
я в тя верю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:55 (ссылка)
А АСЬКА ТО ЕСТЬ?????
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:39 (ссылка)
ЙогуртЪ, аси нет, но мобила вообще есть, так что можешь дать свой номер(на личку скинуть) и будем СМСками перекидываться.
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:57 (ссылка)
ОК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Honey_   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:28 (ссылка)
слушай это же здорово..собака..круто
Ответить С цитатой В цитатник
wwwobla   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:40 (ссылка)
Слышь, а тя чё этот антон трахал?????
И чё больно в жопу-то????
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:39 (ссылка)
wwwobla, ,ЙогуртЪ, меня уже осведомили что у тебя несколько дневников. Ну на этот вопрос я отвечать не буду, а с твоей стороны это неэтично!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку