-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хомячка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1077




Люди одинаково не способны творить ни зло, ни добро.Добро и зло существуют только в наших суждениях.

Начинается мученье

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 05:57 + в цитатник
Нагло сперто, не помню ник автора(
474459_6544455555.jpeg (500x350, 36Kb)

Кажется отпускает…

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 05:23 + в цитатник
Сегодня был "слет" подруг) Я не думала, что мы так соскучимся… Это не просто слова. Очень чувствовалось, что рады были увидеться.
Пивасика, обмен новостями. Оказывается, так много за лето всего произошло! Ленка поменяла работу, другая сменила адрес работы, Света развелась и живет с другим далеко теперь от нас, а я… я тоже буду разводиться, но ни каких теперь мужей. По крайней мере в обозримом будущем. Поговорив с ними, я как буд - то увидела себя в зеркале. Меня назвали ёбнутой. Возможно так и есть. Ну, какая нормальная может бросить мужа, который любит, не пьет, не бьет, воспитывает по мере возможности сына, зарабатывает денег, готов все прощать? Все считали, что у меня идеальная семья. М-дя… шокировала я их. Да… и я сама пребывала в шоке, когда поняла, что дальше тупик, если так будет продолжаться. Уговаривали меня не торопиться с решением, терпеть дальше или просто пожить пока врозь. Чем дольше они меня уговаривали, тем больше я понимала, что не хочу быть в браке. Плевать на предрассудки и мнения окружающих! Ближайшее ..надцать лет хочу жить одна и не потому, что мне не повезло, а потому, что я так хочу. Ладно, не буду загадывать. По крайней мере я сделала некоторые выводы для себя и это есть хорошо. "Куча" вопросов уменьшилась)
Вечер был супер!

А еще я забыла пароль "мыла" ( Плак…
2353243[1].gif (85x41, 10Kb)

Тестик

Среда, 31 Августа 2005 г. 01:17 + в цитатник
Красная полоска — это то, что вы берёте от мира, не давая ничего взамен.
Синяя полоска — это то, что вы даёте миру, не требуя ничего взамен.
Зелёная полоска — это то, насколько крепко вы связаны с этим миром.








Мысли...вопросы... поиск...

Вторник, 30 Августа 2005 г. 18:28 + в цитатник
От себя не надо убегать, с собою надо быть в мире. Конечно, все мы не всегда можем найти себя,
найти мир с самим собою… исключений - нет. Мы иногда не понимаем своих поступков относительно
чего-то... или в душе не согласны с тем, что сами же делаем, но, не смотря на это,
упорно продолжаем "плыть против течения", хотя разум говорит: "пора остановится и посмотреть
назад, чтобы снова идти вперёд"...
Вчера уехала на весь день на природу...
Пробыла до поздна... меня застал дождь, но я настолько была занята своми мыслями, что заметила его, когда почувствовала холод... и бывает же такое:/
А ночью проснулась от тупой боли в сердце... эти мысли... они не давали покоя и во сне...
я казалось бы спала, но в то же время думала во сне... зашкаливает... так не должно быть...
что-то не так... вопросы... нет ответов... это временно... пройдет, но не стоит закрывать на это глаза...
проблема уйдет вглубь... будет потом хуже... я с этим справлюсь!

Мир делится на сильных и слабых, на тех, кто может изменить свою судьбу, и на тех,
кто плывёт по течению. У каждого из нас своя дорога, и свой выбор!
Только нам решать на какую дорогу встать…

Я кажется приехала...

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 14:23 + в цитатник
Не вериться, что все осталось в прошлом... Подул ветер перемен... Хочу изменить свои взгляды и свою жизнь... Для этого нужно набраться смелости и решимости быть честным перед собой. За время отдыха я поняла некоторые вещи. Пожалуй, я это и так знала, просто не хотела себе в этом признаваться. Хватит калечить жизнь себе и окружающим! И как бы меня не любили, как бы больно я не сделала близким, я буду говорить и делать то, что думаю и хочу я, а не то, что хотят от меня. Я свободолюбивый человек, да к тому же, наверное, не умеющий любить и заботится. Когда рядом со мной живет близкий человек, я теряю хватку... становлюсь мягкой... это не мое! А может не те люди меня окружают...
Завтра мне друг даст ключи от квартиры в живописном местечке. Там нет ни компа, ни телика, только книги... Хочу побыть одна... нужно поговорить с собой и решить как жить дальше.

Морской привет!

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 12:40 + в цитатник
Наконец-то я добралась до компа.
Смски получала!Спасибо за охрану моей норы!!!)
Вчера была на пойке, сейчас колбасит, потому много писать не буду.
Еду на море приходить в чувство.
Я по вам скучаю.... Чмоки!

Счастливого лета!!!

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:01 + в цитатник
Купила себе линзы, теперь главное, чтоб там не пристали ко мне, что на проверку зрения в линзах пришла ))) Надеюсь не заметят. Оказывается допустимое зрения для вождения машины 80%, а у меня и 70% не дотягивает, хотя при этом линзы дали –0.5. Как они там считают – не понятно. Ну, ладно. На вокзал поеду через 2 часа, все собрано, даже не знаю, чем заняться.
В зуму наверное поиграю, время быстрей пролетит)
Всем желаю приятно провести лето! Чтоб было, что вспомнить! Я буду по вам скучать… уже скучаю… По возможности буду появляться.Теперича я не боюсь непредвиденных ситуаций с дневом) Сторожить мою нору будет dagen_randas)
Всех чмоки! Я вас лублу!;)

Сборы

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 09:00 + в цитатник
Ну, воть… сумка моя ужо уехала, надеюсь к поезду она не опоздает)
Вчера вспомнила, что мне, для техосмотра надо проходить и медосмотр.
На медосмотре можно быстренько пробежаться по врачам, толпой заходишь, ставят подписи и все, кроме трех врачей. Это фтизиатр, окулист и невропатолог. Там просто так не пробежишь. Ну, невропатолога я пройду, для фтизиатра я взяла справку, что тут в марте делала флюшку, а вот со зрением… даже не знаю, что там творится… Два года назад мне с трудом подпись поставили, хотя и –1 даже не было. Но чувствую я, что могут прицепится( Решила я сейчас сбегать купить линзы. А носить линзы - прощай ногти. Плак! Сижу обрезаю их… плак!

Риск - это и есть настоящая жизнь

Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:18 + в цитатник

Смеяться - это риск показаться дураком.
Плакать - это риск показаться сентиментальным.
Тянуться к другому - это риск втянуться во взаимоотношения.
Раскрыть свои чувства - это риск раскрыть свою истинную сущность.
Поведать людям свои мысли и мечты - это риск их потерять.
Любить - это риск быть не любимым в ответ.
Жить - это риск умереть.
Надеяться - это риск отчаяться.
Пытаться - это риск потерпеть неудачу.
Человек, который ничем не рискует, ничего не делает, ничего не имеет и ничего
собой не представляет, возможно, избегает страданий и горя, но он не
может:
Учиться, чувствовать, изменяться, расти, любить, жить.
Пребывая в оковах своей надёжности, он является рабом - он поплатился своей
свободой.
Только тот, кто рискует, свободен!

Пора собираться домой

Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:55 + в цитатник

Утром солнце вспыхнет весело над той горой
Наконец мы снова встретимся с семьей, с братвой
Солнышко пригреет лучиком, ивушка помашет прутиком
Домой, пора домой!

Остались считанные дни до отъезда, а я с одной стороны хочу ехать, а с другой нет. Отвыкла, что ли? Мне думается в этот приезд будет… больно… грустно… А может не будет? Там ведь много человечков ждут меня. Светка, моя безбашенная сестренка, уже завтра выезжает. Начинается слет родни) Ну, посмотрим. Если будет невыносимо, поеду по стране покатаюсь, к маме обязательно заеду, с сеном помогу или еще чего там нужно будет, а потом уединюсь. Ладно, не буду заранее заморачиваться, проблемы нужно решать по мере их возникновения. Просто сейчас какое-то двойственное состояние. И как могут два разных чувства вливаться в одно? Поразительно!

Нахомячилась)

Вторник, 14 Июня 2005 г. 16:52 + в цитатник
Перемеряла некоторые вещи, которые хочу взять в дорогу и поняла, что я поправилась! Ура! Это не может не радовать!) Но гардеробчик нуно освежить.

Я супер!

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:49 + в цитатник

Плачь

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:33 + в цитатник
Я легла спать не помню во сколько, наверное было около трех часов, потому, что на улице уже светало. Включила телик… шел документальный фильм о японско-американской войне и как СССР помогала японцам. Включила на всякий случай таймер…
И вдруг я услышала плачь девочки…

Завтра воду горячую отключают на 20 дней.

Четверг, 09 Июня 2005 г. 02:27 + в цитатник

Вот решила я пойти в ванну… Что-то я давно в ней не плавала, все душ, да душ.
Поплавала, аха! С пенкой морской… лосьончики-шампусики-кремики, сейчас сижу вся чистенькая, пахучая) расслабуха таааакааааяяяя… на сон клонит. Хочется сейчас уткнуться в чью-то сильную грудь и просто уснуть, но мне это не грозит. Блин, еще надо зайти в чат. Оли из Саратова обещала. Гы… тоже Олька) Наверное со стороны посмотреть, так в моем окружении девчонки - все Ольки ) Ладно, пофла я узнаю, чего она там хотела. Вроде приехать собирается...

Вывод

Среда, 08 Июня 2005 г. 20:07 + в цитатник

Спасибо всем, кто участвовал в дискуссии не зависимо от того, что было сказано!
Мне было ВАЖНО узнать мнение и девушек, и парней! Жаль только, что стеснительных много(
Кстати, хочу попросить не приобщать меня к феминисткам, лесбиянкам и всякого рода сексуальным меньшинствам!
Я мужчин люблю и не испытываю никакой ненависти.
Просто меня всегда "клинит" любого рода несправедливость.
Неважно, это касается полов, языков, трое на одного или еще чего в этом роде.
А для себя я вывод сделала: Как бы мы не кричали, что мнение других нам не навязать и все же оно удачно навязывается и накладывает отпечаток на обществе.

Воть так...

Среда, 08 Июня 2005 г. 18:21 + в цитатник
MC_CRUSH тебе ссылочку даю, дабы наглядно показать разницу)

при том, что ментовской вазик нарушил ПДД, почитай отношение к девушкам;)

Чего боятся мужчины??????????

Среда, 08 Июня 2005 г. 01:38 + в цитатник

Проехалась сегодня по городу с другом и опять заскучала по Лялечке…
Пока катались, гоняла мысли, давно мучавшие меня, и решила слить их.
За рулем я с 1994 года, разных людей видела на дороге. И ассы встречались, и те, кто тупил по страшному (сама вначале такая была), и те, кто, сколько бы не ездил, всегда испытывает страх, садясь в машину. Из всех этих определений были как мужского, так и женского пола. Не глупо ли в таком случае судить вождение по тому, какого пола водитель за рулем??? Из первых минут езды можно понять держаться ли от такой машины подальше, или можно смело ехать. Но почему женщинам приходится делать гораздо больше и лучше мужчин, чтоб это оценили? Я не говорю именно о машинах. Такое отношение во всем, что не касается готовки, уборки, стирки…
Взять, например Терешкову. Она работала в космосе не хуже, а даже лучше некоторых космонавтов мужчин, к тому же она единственный космонавт, из первых шести, который еще жив, а точнее жива. Но, тем не менее, я не наблюдаю, что в космос летают в равной степени женщины, как и мужчины.
Отчего такое отношение??? Не потому ли, что мужчины чувствуют страх потерять первенство, стать не востребованными??? Чего они боятся? Или просто «опуская» других, хотят казаться выше? Почему-то мне кажется, что сильный мужчина, по настоящему сильный, не будет этого бояться. Есть такие, но их мало( Неужели вывод таков, что большинство трусов и слабаков ?!??!??! Грустно…
А может это навязчивое мнение, заложенное с детства? Что касается машин и девушек - наслушавшись всяких страстей, замечаю, что сама стараюсь держаться подальше… Хотя по статистике в аварии попадают больше мужчины… Но и в этом случае не могли такое мнение о женщинах закладывать нам сами женщины.
Пока я не могу найти однозначного ответа…(

Баловство)

Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:54 + в цитатник
http://www.gratis.pp.ru/test.html-тест-гороскоп
http://stb.daotrans.com/joke/1/ -страничка счастья

Простота хуже воровства

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:52 + в цитатник

Я хренею!
Еще один позвонил с вопросом как бы я продала машину так это баксов за 500?
Не, блин, ну совесть –то хоть имели бы! Мало того, что машина хоть и 13
модели, но она как новенькая! Я ее взяла в полтора раза дороже, мало того, я в ней много чего заменила: карбюратор семеровский , бесконтактное зажигание, вакуумные тормоза, сигнализация, я уж не говорю о замене шин, фильтра, шаровых, коленвала и т. д. Проще наверное сказать, чего нет. Пожалуй, ей не хватает пятой передачи… ну и движок бы форсированный. А о автоматической коробке наверное многие мечтают, но меня смущает ее ненадежность. Ладно, чего это я завелась?! А прикол весь в том, что я ее не собираюсь продавать. И в мыслях не было! Просто достали меня такими вопросами. Ладно бы просто спросили, нет же! Видели, что под капотом есть да и внешний вид… такую цену предлагают, как будто у меня ЛОХ на лбу написано. Блин, или сами не шарят?!?!?!??!?! Хотя я в этом очень сомневаюсь…

Вот и провела я своих на юг и как-то пусто стало…

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 19:16 + в цитатник

Кажется, что вот малой позвонит в дверь и чего-то будет хотеть от меня или рассказывать о чем-то… ан нет… тишина… И делать ничего нельзя, хотя даже если б было можно все одно заняться нечем… Смски не доходят, наверное по глуши какой едет... Сижу тупо за компом, но он мне уже надоел… Если его выключить, тогда вообще и смотреть не на что будет. Спать лечь – вроде рано еще, да и не хочется( Дурацкое состояние.
Отсутствуют все эмоции, время как будто замерло и кажется, что так будет вечность.
Пойду книгу почитаю, что - ли...


Поиск сообщений в хомячка
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь