dagen_randas, Спасибки большое! Я на это тоже надеюсь. И ты не скучай! Чмоки! MC_CRUSH, Ты меня удивил!)Я получила смску. Спасибо! Не переживай! Все будет хорошо! Теперь даже если прицепятся, у меня есть чем отбиваться)
А ногти... ну и ладно! Отрастут еще) Хочу тебе пожелать сдать сесию!