-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хомячка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1077


Я кажется приехала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Борис543   обратиться по имени Re: Я кажется приехала... Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 19:10 (ссылка)
Оленька

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:35 (ссылка)
главное не забывай,что одиночество как сахар-его должно быть в меру...иначе потом приходит маразм...проверено....
Ответить С цитатой В цитатник
MC_CRUSH   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:24 (ссылка)
Не забывай, что кому-то ты не безразлична, и тебя помнят и всегда переживают за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
dagen_randas   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 16:49 (ссылка)
с возвращением!!
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:29 (ссылка)
Борис543, Приветик:) Рада видеть!
grizli_s, Я тебя понимаю. Наверное мой крест быть одинокой в этом мире. По крайней мере честнее будет жить одной, чем с людьми, по сути чужими.
MC_CRUSH, Это льстит самолюбию, но не честно по отношению к этим самым людям.
dagen_randas, Приветик!!! Я твои смс получала. Как у тебя дела? Что нового у тебя случилось? Пиши в приват.
Ответить С цитатой В цитатник
dagen_randas   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 03:25 (ссылка)
хомячка, ok :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку