-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хомячка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1077


Риск - это и есть настоящая жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dagen_randas   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:25 (ссылка)
Новое - это хорошо забытое старое.
Маленькое - это хорошо обгрызаное большое.
Мертвое - это хорошо убитое живое.
Зеленое - это хорошо подсинелое желтое.
Тонкое - это хорошо похудевшее толстое.
Грязное - это хорошо поношенное чистое.
Свое - это хорошо украденное чужое.
Острое - это хорошо заточеное тупое.
Кишечное - это хорошо переваренное желудочное.
Жаренное - это хорошо нагретое сырое.
Тухлое - это припрятаное свежее.
Пьяное - это хорошо подгулявшее трезвое.
Трезвое - это хорошо проспавшееся пьяное.
Ответить С цитатой В цитатник
dagen_randas   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:26 (ссылка)
пойду и к себе постом это )))) а то тут мода пошла дневники удалять ))))
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:41 (ссылка)
dagen_randas, Здорово!!!)))
Что касается меня-я решила его не трогать, буду появлять иногда оттудова)
Что-то мне подсказывает, что мне будет его нехватать...
Ответить С цитатой В цитатник
dagen_randas   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:11 (ссылка)
хомячка, мне тебя будет не хватать
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:30 (ссылка)
хомячка, ваше "оттуда" звучит как "из ада"!!
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:45 (ссылка)
dagen_randas, А мне тебя...

grizli_s, Кто его знает, может так и будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Борис543   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:42 (ссылка)
Оль, да, конечно, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Но риск должен, по моему мнению, и мнению моих учителей, быть разумным. Сохранить свою жизнь и жизнь подчиненных и выполнить до конца поставленную задачу. Здесь конечно нет бесшабашности, но и трусости тоже. Ведь всех обучали жизнь за Родину отдавать, например.
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:53 (ссылка)
Борь, это понятное дело, что прежде, чем иметь дело с тигром, нужно пройти школу дрессировки;)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:30 (ссылка)
хомячка, что будет?где будет?енто в Брд,чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 08:07 (ссылка)
grizli_s, Ну, а где ж еще. Первый раз такое...так ждала этого дня, а пришел и ни какой радости нет( Хотя может это просто я еще не на пероне:\
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 09:33 (ссылка)
хомячка, а оно всегда так ...когда чего-то ждешь очень долго,чего-то сина хочется,а потом приходит ентот момент ,а никаих фонфар те,никакого салюта....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку