-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хомячка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1077


Пора собираться домой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dagen_randas   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:03 (ссылка)
когда ты уезжаешь? и насколько??
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 03:19 (ссылка)
dagen_randas, Через пять дней... в понедельник по полудню меня здесь не будет до конца августа. Я даже не знаю, что делать с дневником? Что делают в таких случаях? Закрывают или удаляют? Кста, потом можно будет его востановить? Если в курсе-расскажи! Вот, блин, я ламер, прости господи!)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 11:43 (ссылка)
хомячка, так и хочется те спеть: "пять мину-ут,ять мину-ут,это много или мало?..."хорошо теб скоро будешь на море...эхь...я уже не могу дождаться своего отпуска!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dagen_randas   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 13:12 (ссылка)
хомячка, когда я уезжала на 2 месяца, ничего не удаляла и не закрывала. как лучше не знаю, спроси валеза или какого другого гуру. или попроси, кому доверяешь присмотреть за дневником.
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 09:26 (ссылка)
grizli_s, Спасибо!Не грусти!Море тебя подождет;)
dagen_randas, Не хочется никого напрягать... Ладно, я еще подумаю, если успею, то что нить сделаю с ним) А если нет, буду заходить оттуда изредка.
Ламер, А ты тоже уезжаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку