хомячка, цепляешь за живое...
большинство готово.. но дело не в том "стоит или не стоит", а в том, что в итоге ты ж еще и виноватым окажешься... много всяких историй было и со мной и с моими другами... есть милиция - от пусть и разбираеца... херова она разбираеца, так в том не ее вина... это система... исчо с тех самых советских времен...
Osirius, Я удивляюсь, как эта милиция за такую зарплату еще и под пули идет. хомячка, Я не знаю, не дамское это дело вмешиваться в такие разборки. Но в милицию все-таки позвонить было бы надо, наверное.
Борис543, Звонить, пожалуй, было бы бессмысленно... они сами скорее всего и крышуют точку. Да и потом никто не просил помощи, просто девушка плакала. А для себя я сделала вывод не лезть туда, куда не просят. Просто все это как-то не правильно... что-то не так... обычная история, обычная страна....