-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хомячка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1077


Плачь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Борис543   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:26 (ссылка)
Оленька, может обыччный гражданин все. Только надо ли это?
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 16:35 (ссылка)
Борис543, Да, пожалуй, это так...
Ответить С цитатой В цитатник
Osirius   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 02:05 (ссылка)
хомячка, цепляешь за живое...
большинство готово.. но дело не в том "стоит или не стоит", а в том, что в итоге ты ж еще и виноватым окажешься... много всяких историй было и со мной и с моими другами... есть милиция - от пусть и разбираеца... херова она разбираеца, так в том не ее вина... это система... исчо с тех самых советских времен...
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 03:11 (ссылка)
Osirius, Да эт все так. Только я говорю не о милиции, а скорее о себе. В том-то и дело, что не делай людям добра - не полушь зла.
Ответить С цитатой В цитатник
Борис543   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 23:17 (ссылка)
Osirius, Я удивляюсь, как эта милиция за такую зарплату еще и под пули идет.
хомячка, Я не знаю, не дамское это дело вмешиваться в такие разборки. Но в милицию все-таки позвонить было бы надо, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:27 (ссылка)
Борис543, Звонить, пожалуй, было бы бессмысленно... они сами скорее всего и крышуют точку. Да и потом никто не просил помощи, просто девушка плакала. А для себя я сделала вывод не лезть туда, куда не просят. Просто все это как-то не правильно... что-то не так... обычная история, обычная страна....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку