-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хомячка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1077


Начинается мученье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 09:46 (ссылка)
ученье-свет....
а неученье,чуть свет и на работу....
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:16 (ссылка)
grizli_s, Ох как четко сказал! Ты как всегда прав;)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:05 (ссылка)
хомячка, как всегда?ты мне льстишь....
а ента фраза, так сказать, аксиома жизни прощупанная своим опытом....
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 10:47 (ссылка)
grizli_s, У тебя заниженная самооценка? Я эту фразу слышу впервые. Не могу же я все на свете знать!? Сказано четко, кратко и прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:43 (ссылка)
Самооценка?может иногда...
Почему не можешь?нужно стремиться к самосовершенству!!!!!!воть...
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 02:42 (ссылка)
grizli_s, Стремление-то есть, но вот все на свете знать невозможно!!! воть...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку