хомячка,
Я бы поставил АОН, но считаю, что этим самым я оскорбляю звонящего, но это опять же мои личные трудности и издержки воспитания. Определяю абонента я после первых тридцати секунд разговора, когда выясняются точки соприкосновения интересов (во загнул).
Не беспокойся насчет сестры, я никого не обижаю.
С юмором у Наташек моего окружения нет проблем, иначе не были бы в моем окружении.
Со спортом правда, по-моему, ни одна не дружит, некогда им наверное. Но я еще подумаю, которую под твои критерии оценки подогнать. У меня-то их не пять, а штук пятнадцать-семнадцать, представляешь!? Нормально, уже штуками Наташек стал измерять.
