grizli_s, Так по сути и получится, а там может он найдет себе кого, а может я и передумаю... посмотрим... делать шаг назад всегда легче, нуно идти вперед. По крайней мере я не хочу в данный момент никаких отношений.
Выкидон.(Для истории надо запомнить:))
Вчера, оказалось, он с 15.00 не был ужо на работе и пришел после 21ч.
Гулял с женщиной) Чудная логика у него:/ Этим он меня не удержит. Я даже рада.
Эх, свалить бы куда подальше от этих разборок и концертов. Смешно и грустно наблюдать… и противно.