-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хомячка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1077


Кажется отпускает…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 09:40 (ссылка)
Зна,тут как бы чагой-то говорить и негоже...но ты и вправду подумай нуно ли?может просто пожить раздельно какое-то время?
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:12 (ссылка)
grizli_s, Так по сути и получится, а там может он найдет себе кого, а может я и передумаю... посмотрим... делать шаг назад всегда легче, нуно идти вперед. По крайней мере я не хочу в данный момент никаких отношений.
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:02 (ссылка)
Выкидон.(Для истории надо запомнить:))
Вчера, оказалось, он с 15.00 не был ужо на работе и пришел после 21ч.
Гулял с женщиной) Чудная логика у него:/ Этим он меня не удержит. Я даже рада.
Эх, свалить бы куда подальше от этих разборок и концертов. Смешно и грустно наблюдать… и противно.
Ответить С цитатой В цитатник
Борис543   обратиться по имени Re: Кажется отпускает… Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 10:00 (ссылка)
Борис543, Не плакай! Ты чего-й это???
Ответить С цитатой В цитатник
Борис543   обратиться по имени Re: Ответ в хомячка; Кажется отпускает… Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 16:24 (ссылка)
Оль, я насчет такого разочарования в мужчинах и твоего чувства безысходности.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 02:37 (ссылка)
Боренька, не надо! Я сильная и со всем справлюсь! Сама ведь кашу заварила, самой и разхлебывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Борис543   обратиться по имени Re: Ответ в хомячка; Кажется отпускает… Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:07 (ссылка)
Оль, уж лучше такую кашу не хлебать. Надеюсь, все устроится.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 07:52 (ссылка)
Борис543, Спасибо! Конечно, рано или поздно устроится. По другому и быть не может!
Ответить С цитатой В цитатник
Борис543   обратиться по имени Re: Ответ в хомячка; Кажется отпускает… Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:46 (ссылка)
Оленька, :sun::rose:

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку