-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хомячка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1077


Чего боятся мужчины??????????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Filimonova   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:39 (ссылка)
эх..не знаю что и сказать
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:44 (ссылка)
Женюнчик, А жаль... вот туточки мне хотелось бы услышать мнение... и вообще задумывается об этом хоть кто-то...?
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:46 (ссылка)
хватит бредить, пойди погоняй мерлушку,и ложись спать
Ответить С цитатой В цитатник
dagen_randas   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:47 (ссылка)
хомячка, я сформулирую мыслю и напишу :)
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:48 (ссылка)
dagen_randas, Хорошо! Буду рада услышать от тебя мнение!
Ответить С цитатой В цитатник
Osirius   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:52 (ссылка)
не совсем ты глубоко зришь....
1. пачиму мужчины чаще попадают в аварии?
- их просто во стократ больше ездит за рулем...
2. с чего вдрух мужики зачастили в космас?
- не многие женщины способны просто удержать руль автомобиля....
про космас и авто ты вапще -здря.... мало женщин способных вынести нагрузки при вождении авто и уж тем паче - при космичискум палЁти....
не стой горой за тех, что портит жисть мужчинам...
Ответить С цитатой В цитатник
Osirius   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:58 (ссылка)
а на счет "чего они бояться"...
они боятся за вас - дурЁх... вы же проста песдетс!!!
ибанутые на стоко, что даже к плите вас страшно допускать....
какое тама космический карабель?????
вас же клинит раз в полсуток!!!!!
и шо? всему КоролЁву быть на пределе кажын час?
сама рассуди... кто начинает скандалы? кто физИЧЕСКИ слабее?..
у кого нервы, что струны из лески?
у вас...
и не фига выступать.....
выступать канешна мона!!!! и нуна!!!
но не забываетеся;)
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 02:10 (ссылка)
Osirius, Вот в этом большинство вас и есть. А я видела как женщины и мужчины суперски готовят и наоборот... такое намухлюют, что лучше быть голодным.Тоже не вижу разницу в поле. А вот нервы, говоришь... чегой-то мне кажется, что у тебя они слабее моих... но опять это не показатель. Крепкие нервы могут быть у обеих полов... К сожалению, ты ничего не смог сказать веского, что действительно можно определять по полу. Все тобой сказанное можно только разделить на склад характера и какие либо способности/качества конкретного человека, но не пола.
Ответить С цитатой В цитатник
Osirius   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 02:20 (ссылка)
хомячка, стриляешь ты метко, но не точно:)))
нервы то верно.. у миня никчиртям.... вокруг миня может свора баб песдшом заниматься, а достать ни смогут... удаф по апридилению... мнепох... шо кругом деется... лишбы не писдили.. а если и так, то увернуся.. сдачи давать не буду...
и веского говорить в твой ответ ни че не буду.. не ча тут гаварить... ты сможешь жимом взять 100?
от... многие мужики тож не смогут.. но в процентном соотношении мужской пол сильней физически... потому все разговоры о патриархате в космасе и на дороге не стоют выеденного иЙца...
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 02:39 (ссылка)
Osirius, Да при чем тут в мой счет или не в мой? Ты успокойся) Если не можешь сказать почему так, то лучше не трать свои драгоценные нервы-они, кстати не востанавливаются;) Я таких как ты и как твои комменты могу читать-зачитаться, а вот чтоб хотя бы нормально и спокойно обсудить...хм...даже сомневаюсь, что найдутся такие (
А ты, я вижу, только силой физической все меряешь?))) Зря хитрость и ум недооцениваешь. Ты знаешь, баранку ту же в руках держать силы много не надо, а вот серным веществом пошевелить прийдется;)Понимаешь о чем я? А силой токмо петухи в курятнику меряются.
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 02:51 (ссылка)
да те конец держать надо а баранку
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 02:56 (ссылка)
Мозгоёб, Твои комменты ставлю в игнор! А посмотрев твои аватарки и зна, что тебе скажу? Ты не мозгоёб, ты МУДОЗВОН!)))
Ответить С цитатой В цитатник
dagen_randas   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 02:58 (ссылка)
хомячка, "Не глупо ли в таком случае судить вождение по тому, какого пола водитель за рулем???"
глупо. в данном случае это свидетельство ограниченности мышления стереотипами.
я держусь от женщин подальше :)

"Но почему женщинам приходится делать гораздо больше и лучше мужчин, чтоб это оценили?"
чтобы оценил кто? мужчины, вот те самые ограниченные? потому что сделай ты так же, хрен заметят.

"Такое отношение во всем, что не касается готовки, уборки, стирки…" нууууу, не согласна. они совершенно спокойно воспринимают предложение постирать их носки.

"Но, тем не менее, я не наблюдаю, что в космос летают в равной степени женщины, как и мужчины."
думаю, что полетели бы, если бы это им так всралось. просто им это нафик не надо.

"Не потому ли, что мужчины чувствуют страх потерять первенство, стать не востребованными??? "
да

"Или просто «опуская» других, хотят казаться выше?"
не только сужчины этим грешат

"Неужели вывод таков, что большинство трусов и слабаков ?!??!??!"
большинство подвержены стадному инстинкту. проще принять привитое с детства отношение про курицунептицу.
Ответить С цитатой В цитатник
Osirius   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 02:58 (ссылка)
хомячка, хами.. твоё право... но тока если дефствительна че тахочешь обсудить и докопаться до истины по ентому вапросу - пиши в личку... не буду ни че больша базланить... бисталкова...
ты сути не просекаешь...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Osirius   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 03:01 (ссылка)
от что-то толковое сказала dagen_randas, :)
но не канциптуально...
Ответить С цитатой В цитатник
dagen_randas   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 03:03 (ссылка)
Osirius, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 03:05 (ссылка)
Osirius, Скорее...ммм... протрезвей и успокойся, а потом можем поговорить;)
Ответить С цитатой В цитатник
Osirius   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 03:14 (ссылка)
хомячка, ybnfre;bgbzy!!!
нитакужипиян!))) что бы нервничать))))
какобычно-удаф..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Osirius   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 03:21 (ссылка)
вагеноф тока не хватат... а так всё намана:)
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 03:25 (ссылка)
dagen_randas, ""Но почему женщинам приходится делать гораздо больше и лучше мужчин, чтоб это оценили?"
чтобы оценил кто? мужчины, вот те самые ограниченные? потому что сделай ты так же, хрен заметят." -дык ведь такие же огрнаиченные стоят у руля, куда ни сунься и что бы не быть обплеванным, приходится доказывать
"Такое отношение во всем, что не касается готовки, уборки, стирки…" нууууу, не согласна. они совершенно спокойно воспринимают предложение постирать их носки." -ну туточки и я о том же)
""Но, тем не менее, я не наблюдаю, что в космос летают в равной степени женщины, как и мужчины."
думаю, что полетели бы, если бы это им так всралось. просто им это нафик не надо. " -не думаю так. Мне не дали быть в море только потому, что я женского пола. А слушая интервью той же Терешковой было понятно, что ей много пришлось делать лучше мужчин, чтобы не "забраковали"
""Или просто «опуская» других, хотят казаться выше?"
не только сужчины этим грешат" - согласна, но не мешая этим в карьере в большинстве своем.
Исходя из этого, получается все же из-за страха быть не востребованными, мужчины придумали такой бред в давние времена. Это укоренилась прочно, по видимому на многие века.
Ты знаешь, прочитав, как туточки распинался мужской пол, я рада, что в моем окружение есть по крайней мере один друг, которого можно назвать мужчиной с большой буквы! Он поможет всем моим начинаниям и не боится, что я могу превзойти его. Наверное можно считать меня счастливой, что на моем пути встретился такой)
Ответить С цитатой В цитатник
Osirius   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 03:31 (ссылка)
"не только мужчины этим грешат" - согласна, но не мешая этим в карьере в большинстве своем...

- ты думаешь , женщины не грешат используя своё положение?????
видно у тебя еще не было такого положения...
а я нахпослал... не люблю быть фишкой в чужомгавне...
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 03:33 (ссылка)
Osirius, Грешат! Но не в таком... глобальном, что- ли размахе.
Ответить С цитатой В цитатник
Osirius   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 03:34 (ссылка)
хомячка, и ВаПЧЕ?????
чем Мы Тебя так обидели????
ну не все жи "отстой" и "животныи"?
тибя подрезали что ль? звякни - разбиремся:)
Ответить С цитатой В цитатник
dagen_randas   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 03:35 (ссылка)
хомячка, "дык ведь такие же огрнаиченные стоят у руля, куда ни сунься и что бы не быть обплеванным, приходится доказывать"
ясен пень


"-не думаю так. Мне не дали быть в море только потому, что я женского пола. А слушая интервью той же Терешковой было понятно, что ей много пришлось делать лучше мужчин, чтобы не "забраковали"

женщина на корабле к неудаче :D недайбох каку крысу топящуюся заметили, тебя бы следом сразу же. так и понятно с терешковой все. мужчины же не доказывают, что их штопка круче и вапще, как кружево? а мы оборзели ;) лезем не в свое небабское дело :D
Ответить С цитатой В цитатник
Osirius   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 03:36 (ссылка)
Исходное сообщение хомячка
Osirius, Грешат! Но не в таком... глобальном, что- ли размахе.

нихуясеразмахе????????
я мёртвую глыбу сдвинул и пошелнах?
а еЁ савсем ниибло, что у меня с десяток дитятей и т.д. и т.п...
ей нада была паиметь... именно так.. благо я на отдыхе был.. не сильно абиделся..
Ответить С цитатой В цитатник
Osirius   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 03:38 (ссылка)
сиеречь о работе маей в минатэпи...
ни как не о курорте...
Ответить С цитатой В цитатник
Osirius   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 03:40 (ссылка)
dagen_randas, во во)))
двайти уж кесариву - кесарево.. ато сложно так.. заибалсиуже....
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 03:47 (ссылка)
dagen_randas, "женщина на корабле к неудаче недайбох каку крысу топящуюся заметили, тебя бы следом сразу же. "- а предрасудки эти не бабское дело?)
"мужчины же не доказывают, что их штопка круче и вапще, как кружево? а мы оборзели лезем не в свое небабское дело"- дык потому и не доказывают, что это не интересная работа... интересное под себя подгребли(
Ответить С цитатой В цитатник
Osirius   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 03:50 (ссылка)
хомячка, йавна -тибя заципили... кались давай.. паможим, как разобраться с злобнымхером...
Ответить С цитатой В цитатник
dagen_randas   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 03:52 (ссылка)
хомячка, "- а предрасудки эти не бабское дело?)"

я к тому, что мужские тараканы круче наших и сильнее физически. вот твои смогут жимом 100 взять?


"дык потому и не доказывают, что это не интересная работа... интересное под себя подгребли("

боятся. поэтому и не допускают. а вдруг мы не их обойдем?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку