-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765




я психически неуровновешенная. бойтесь.

бля завтыкала

Среда, 26 Января 2005 г. 08:24 + в цитатник

В колонках играет - ЗИМА ЗИМА
Настроение сейчас - Я НА ГОТОВЕ

репит очко вернее оно нерепит...просто нехочеть...вобщем возрасчаться домой сегодня будет придельно стрёмно...ебанутые саседи одногодки сто пудей накормят миня снегом...( у миня такое впечатление шо у миня насмарк некада не прайдёт)...просто как тока это белая хуйня выпадает ...я иду дамой а за шиворотам сука снега...хоть снеговика лепи...вся касметика тчательно размазана па еблу и руки немогут ростегнуть сумку шоб достать ключи....вот шо миня сегодня ждёт ..самае интересное шо када арёшь....хватит перестаньте ..то снег оказываеться ворту так шо бля лутше падать на снег еблом в низ и лижать до тех пор пака падонки неотстанут ...
сука как представлю..... ахуеть


ЛЮБЛЮ ЗИМУ НАХУЙ


в падло

Среда, 26 Января 2005 г. 08:11 + в цитатник

я сижу в струсах и в лифчике за кампом и мне впадло натягивать калготы...мине вспадло одевать всё остальное ...и выхадить на улицу де дахуя снега занач намело  и очень холодно...и пиздовать на маршрутку шоб добраться до универа ..маршрутка будет ехать медленно и нудно....у все х будут краные рожи и мне их тоже впадлу видеть....париеду в универ и мне впадлу будет писать зачот патаму шо я негатова к нему ...впадлу мёрзнуть в аудиториях которые обогреваються тока ванючим утрешним дыханием студентав ...мине в в падлу...улыбаться препадавателям шоб они не доябывались...мине всё впадлу я хачу спать я есчо не праснулась....


пакамись пасматрите картинки...


Гавно миня паглатило...абиделась нахуй

Вторник, 25 Января 2005 г. 22:06 + в цитатник

ольга я всида в асеке сможешь миня найти...но паходу у миня с завстряшнего дня запой папик сваливает ...так шо миня может быть невидно хотя может шото наваяю...тут грандиознае па синеве...!! я тибя люблю ольга не прападай


Снежек ...сри скока влезит мине кисла


 



после прачитанава нада пасмеяться и написать камент какая я умничка шо я это написала

Вторник, 25 Января 2005 г. 20:49 + в цитатник
диалог
П: Имя?
И: Иисус. А ваше?
П: Понтий Пилат.
И: Очень приятно.
П: Вы так считаете?
И: А вы нет?
П: Вы еврей, Иисус?
И: А почему вы спрашиваете?
П: А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
И: Вы антисемит?
П: А почему вас это беспокоит?
И: Нет, почему ВАС это беспокоит?
П: А кто вам сказал, что меня это беспокоит?
И: А зачем вы спрашиваете?
П: А я должен вам давать объяснения что, почему и у кого я спрашиваю?
И: А я должен давать ответы на вопросы неясного содержания неизвестно кому?

П: То есть вы сомневаетесь в моих полномочиях задавать вам вопросы? Вы не верите что я Понтий Пилат, прокуратор Иудеи?
И: А какие у вас доказательства?
П: А я должен вам это доказывать?
И: А почему нет?
П: А почему да?
И: А почему нет?
П: Иуду знаете?
И: А должен?
П: Вы можете ответить на вопрос?
И: А вы?
П: Это вы вели проповеди и предсказывали смену власти?
И: Это вам кто сказал?
П: А это относится к делу?
И: А у вас ко мне какое-то дело?
П: Вам не кажется, что вы переходите всякие границы?
И: Вы так думаете?
П: Это вы ходили по воде, аки по суху и исцеляли тяжело больных?
И: А если головой подумать?
П: Это вы называли себя сыном Божьим?
И: Что вы хотите чтобы я ответил?
П: А правду сказать не судьба?
И: А я похож на сумашедшего?
П: А если я велю вас казнить? На кресте распну?
И: А за что?
П: А разве недостаточно всего вышеперечисленного?
И: А может все-таки потому, что я еврей?
П: А вы таки еврей?
И: А разве не сын Божий?
П: Это можно считать признанием?
И: А разве не вы cами это сказали 11-ю строчками выше?
П: А разве я не ваши слова повторил?
И: А вы разве слышали?
П: А если вы это говорили не при мне?
И: А как бы вы тогда это слышали?
П: Вы думаете у меня нет осведомителей?
И: А вы уверены в их осведомленности?
П: А может все-таки сразу на крест?
И: А может вы все-таки антисемит?
П: А вы таки еврей?
И: Где я это сказал?
П: Вы мне надоели! Казнить его немедленно!
И: Вы таки антисемит.
П: Вы таки еврей.

занавес

тра та та та та

Вторник, 25 Января 2005 г. 18:00 + в цитатник

кашак


на улице снег...небесая перхать ...холод сабачий...снежек в аси пишет всякие гадасти мине как всигда...неможет человек быть ласковым...чи то я незаслужила ...так вот блин шоя хотела сказать...настроение у миня супер неизвестно пачему..нокрасила нормально ногти сижу балдею слушаю драмуху..музыка улёт ! вообщем канчаю гггг!Ё...мидитировала тока шо...паставила музыку для мидитации...и закаменела...мама пришла перепугалась...думала шо я улитела в нирвану и больше невернусь ...но я вернулась...а там кстате хорошо!


Я вас всех люблю ...жись прекрасна гггг



доброе утро

Вторник, 25 Января 2005 г. 08:41 + в цитатник

утро дбрым не бывает..сижу за компом глоза слипаються...нада пиздовать в универ...настроение вчирашнее все с утра пиздят...я осталась виновата шо папа забыл зарядное в киеве...мама пиздит шо я долго купаюсь в ваннай...сабака усцыкаеться....и у миня галиманакрашены ногти ...дасада ага.


кароче день начался с улыбак и пиздежа...ха ха ха .! счас накрашу табло и пайду грысть знаний гранит ...


ольга миня папустило ага. я ночью думала на эти темы и решила опять удариться в изортерику шоб знать как сибя вести ага.


снежэк ...незнаю шо и сказать бля


мать вернись


веталий уууууу как всё запусченно


ага

Вторник, 25 Января 2005 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - какашка
Настроение сейчас - какашка

ем йогурт фрутис...тра та та

настроение гавно

Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:46 + в цитатник

сижу крашу ногти...накрасила галима патамушо нема настроения...вот так вот бля...нима и всё...хачу напиться срочна сильно и шоб аж бля плохо было неделю...!

вот кароче говаря я рада жизни гы!
кароче говаря приехала я в забыченый херсон....в эту пятницу нажрусь...я обесчала падругам...я надеюсь на это я верю в это...я этим живу ...вот так бля...
ВСЕХ ЛЮБЛЮ НЕПИЗДИТЕ НА МИНЯ ЗА ДИПРЕСНЯК,,,ПРОСТО НАДА НАПИТЬСЯ ЭТО ЖЕЛАНИЕ НАЧИНАЕТ ПАДМЫВАТЬ МИНЯ ВОТ,,,

приехала бля

Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:15 + в цитатник

ну привет привет...пишу все события..
СНЕЖЕК я табою восхищаюсь...
Сесию ЗДОЛА
МУХА я па тибе скучала
И ВООБЩЕ Я СЧАС НЕМАГУ НЕЧАВО ПИСАТЬ МИНЕ ПЛОХО,,,Я В ДОРОГЕ ШОТО НЕ ТО СЬЕЛА,,,МОЖЕ ПАВЕЧЕРУ ШОТО АТПИШУ
НО МАГУ СКАЗАТЬ ОДНО С КИЕВА ВЫЕХАЛА С ХУЁВЫМ НАСТРОЕНИЕМ ,,,БЛЯ ГАВНО ГАВНО ГАВВНО


ждите вечера


ПИздёшь и до встрнечи!

Четверг, 20 Января 2005 г. 08:58 + в цитатник

ктота спиздел в голосованиях и я знаю кто ты ....пиздишь ты дрочешь ты ...и нинада врать ото тута все тута сваи....


ладно как приеду напишу всех люблюб...мне страшна


Четверг, 20 Января 2005 г. 01:26 + в цитатник
какой секс вы предпочитаете!

1. Какой секс вы предпочитаете

САМОЕ ГЛАВНОЕ МНОГА НЕ ПИЗДЕТЬ.

Среда, 19 Января 2005 г. 14:57 + в цитатник

идите все нахуй вот шо я магу сказать...сичас сижу пад трамадолам ...сижу недолга напишу камент и сьебусь кудато бо усидется немагу на месте ...писец маслаю нос...разодрала его на гавно очень чешиться


все воокруг пиздят мандят и вазмущаються ...и я всех шлю нахуй ...тока ненада мине в каментах писать шо я ебанко шо прихавала трам ...мне кисло ...я его в последний раз жрала дето год назат...так шо бля каво шо неустраевает все свабодны ....


срочна надо лаве ...очень срочна нада типерь бля крутиться както шоб его падзамутить дето...кароче говаря всё в гавне .


бля кроет миня ...


завтро я пиздую в киев....последний пост напишу вечером и снимусь в дорогу рано утрам...в киеве шмаль мальчеки очень весёлая абстановка ...пива водка калбаса...гопца дрыпця гоп цаца гггыыы ...


кароче бля всё я упиздавала нахуй бля ...


мда есчо ...ЕБИТЕ СВАИХ КАСТЯВЫХ БЛОНДИНАК ДАЛЬШЕ ЖЕЛАЮ УДАЧЕ ...


ОЛЯ ЛЮЛЮ
СНЕЖЕК ИНОДА НА ТЯ ЗЛАЯ
ВЕТАЛИЙ ВЫЛАСЬ С ГАВНА ИЛИ ПРИХАВАЙ * КАЛЁС ТРАМА И СВЕРХУ ХАПАНИ ,,,И ПАЙДИ ЕБАТЬСЯ
..


ПАПРОБУЙТЕ ТОКА МИНЯ РАСКИРИТИКОВАТЬ

Среда, 19 Января 2005 г. 00:59 + в цитатник

Вылаживаю всё на ружу вообщем....каму не интересна идите нахуй


да у миня дипрессия ну и что ага.она бывает часто но я этого не паказываю на люди а ведь в правду нахуй оно нада? ...дело в том шо еси я долго в сибе держу то у миня начинаються сердечные приступы ...ага. ...так шо нате читайте этот злобный высер шо я счас вам тут выдам мне кисло чесно ...


картина такая я очень долго занимаюсь изотерикай кароче всякие медитации реинкарнации...так вот бля начиталась я там всякай параши пра канец света...пизде про тошо мысле материальны...и теперь миня плюгавить начало...если я чтото падумаю неспициально оно сбываеться ...кароче бля я себя довела до того шо я контролирую сваи сны ...я погрязла в эту блин книжную шнягу которая обисчала шо жись станет лутше...так вот бля она лутше нестала...! сматрю и вижу савпадения ..кароче миня рвёт я запутолась шо к чему ...забила хуй...а оно нехуя этот бля как скорый поезд хуй спыгнешь...вообщем типерь я думаю а справедливасти и о всей хуйне ...кароче влипла .канешна в этом есть сваи приемушества но всьоже...проще было жить и нехуя на перёд не знать....это было первае


второе миня заебли маи родители...


третье миня заебала учоба....


и миня заебали люди...каторые напастой лицемереть напастой пиздять ересь всякую...каторые тупят па дикаму каторые  даказуют шо бля НДС ВВЁЛ КИНАХ...хотя не знают как разшифровуеться эта обревиатура.....миня бесят те хто ржот когда узнаёт шо ктото другой занимаеться...миня бесят бля тупаголовые дигидольные люди...миня бесят те хто ржот с маей толстай сабаки.... люди поуши в дерьме а а на друг друга пальцам тыкают...


вот что значет мая дипресия ... виталий отдыхает кароче па сравнению с этим...


па канцофке марганцовке мама сказала шо сильные магнитные буре...паэтому бля миня так ебашит...ага. а я есчо сегодня мидитировала йопт.вот


всем сасать еси шо ...


ОЛЬГА ТИБЯ ЛЮБЛЮ ШОБ Ты не сказала


НОВАЕ ФОТО В МАЁМ АЛЬБОМЕ ,,СМЕЙТЕСЬ

Вторник, 18 Января 2005 г. 19:48 + в цитатник

в заголовке всьо сказала ггг


СНЕЖЕК ПРОСЬБА НЕСРАТЬ МИНЕ ПЛИЗЗЗ,ТЫ МИНЕ ПОРТИШЬ НАСТРОЕНИЕ СВАЕЙ ЖЕСТОКАСТЬЮ


ГАВНО

Вторник, 18 Января 2005 г. 16:11 + в цитатник

 всё гавно везде одно гавно...люди суки я хачу в нирвану ааа...хачу накуриться ...напиться ...и пиздец...! я ростроена па полнай всьо кароче ...бля дипресивная авца стала ггг ! йобаный насмарк задрал всьо начинает подьябывать патихоньку...это значет боизить запой...уххххх.главно шоб белка снова не пришла


сигодня дала пиздюлей тупаголовай одногрупнице...славо Богу на это раз хоть у неё но остались целые зубы вот...еси я скажу какой у неё цвет волос вы ахуеете...и шо вы думаете? блондика...этим всьо сказана ...и за шо спрашиваеться? за тошо стучала каблуком па полу на паре кадда я спала...и шо бля? да тошо бля я ей 4 раза сказала шоб она прекратила...пака я её не вырубила...она не перестала! ...я думала она успакоеться...так она патом разванялась как гавно када его палачкай падкавырнёшь...начала стучать препаду и бегала на миня пездела...вообщем добегалась бля!  кароче падруга в универ есчо долго несможел прийти ..она када катилась па леснеце...( я ей помогла) ..кароче умудрилося ( бля ну говарю же тупаголова) ногу между перилами засунуть...и сломала.! типерь миня хотят выпереть с универа...но вродебы всё замялось все сказал шо она сама упала


всех люблю пашла курну


Уроды

Вторник, 18 Января 2005 г. 01:10 + в цитатник
шо за педарастические смайлики их шо тоже блондинки предумали? га ...уроды ...вот уроды...бля ..
сука и хто вас на свет то высирывает а....блять
- шо это? уроды говарю...
а это? .... ггггггыыыыы
кароче говарю уроды значет уроды...
как жешь вы миня все блять дастали этож пездец какойта всё здаю сесию и ухажу в запой ...тра та та

папускает

Вторник, 18 Января 2005 г. 00:17 + в цитатник
В колонках играет - угадайте
Настроение сейчас - холодно

ДДТ - Ветер
О прекрасная даль, поглотившая небо.
Облака, как к любимой прижались к земле.
Где ты, я под простой, да не скошенной крышей
Ищем друг в друге тепло. Что, что...

Что нам ветер? Да на это ответит,
Несущийся мимо. Да сломавши крыло.
И упав между нами. Так недолго любимых
Разбил он обьятья, как простое стекло.

Мы стояли на прошлом, мы ждали начала,
Прижимаясь к стене, где исчезли они.
Где еще одну жизнь одна смерть обвенчала
Парой вспышек огня, да в эти смутные дни...

Что нам ветер? Да на это ответит,
Несущийся мимо. Да сломавши крыло.
И упав между нами. Так недолго любимых
Разбил он обьятья, как простое стекло.

Что нам ветер? Да на это ответит,
Несущийся мимо. Да сломавши крыло.
И упав между нами. Так недолго любимых
Разбил он обьятья, как простое стекло.



злая

Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - ГАПАЧОК
Настроение сейчас - ПРИБИТЬ ГОТОВА КАВО УГОДНА

я злая злая и есчо раз злая...ну как можна быть таким гавном ну как бля...я шо уёбищная или шо? я незнаю люди дегенераты на каво вы смотрите ...пиздец нахуй нация пропадает ...яу миня приступ эпилепсии сука ...я злая ...просто в ахуе вам миня наверно счас непонять...но это же просто пиздец...


кароче говаря картина такая ...бля какова хуя вам нравяться тупаголовые блондинки вот какова хуя вам нравяться девушки каторые бля 2 слова связать емогут...или сосаки или бля целки патриотки...этоже маразм...ну они же незнают шо такое ПРАВИАНТ...шо такое ГИЛИАТИНА...шо такое СУЭЦЫД...в канце канцоф ..шо это за нахуй...де ваши глаза...неужели вашим хуём не управляет мозг......что может нравиться в человеке еси с ним неочем поговарить..кроме как про накладные ногти и пидекюр...яэто просто катастрофа...та от них же дети тупые рождаються...шо вы делоете ..у них же на лице написано " Я ЭТУ ШМОТКУ КУПИЛА НА БАЗАРЕ НО ВСЕМ ГОВАРЮБ ШО В БУТИКЕ " аааааааааааа


сука да эти тупаголовые на светофор ходить не умеют...юбку нацепила выше бёдер и идёт нахуй сасалом вертит....а вы их ебёте ...фу та фу как падумаю аж пративна шо сначала ей в пизду сували а потом мине...та фу ..


кароче я разочарована...мир на гране роспада...мозг человеческий атрофирован...через 15 лет опять палка дерево бананы ...и большая волосатасть...


каматоззз

Понедельник, 17 Января 2005 г. 20:07 + в цитатник

тока шо проснулась...кофе пью...и бешоная сабака скачет с пеною рта мине на колени хочет об я ей дола батончик шоколаднай...ага.залупиться


сесия вот вот прийдёт...нада учить а впадло ога. в падлу  вообще яб такая шоб нажралась дето водки и писец валялася с кемто неизвекстно где и в какой позе ну это неважно  главное шо у миня есть сабака ггг ага.


вообщемине шото невесело...еси я сесию нездам весь дневник пакроеться маразмам и дипресией ...кароче полнай херньой...вообщем я в чаетверг удоляюсь буду в понедельник ...так шо нескучайте я може есчо шото напиздячу тут...


люблю бля всех адназначна


стродания

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:01 + в цитатник
...


Поиск сообщений в КазявкА
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь