бля.....нотальа...прикращай чудить....гггг йа панимаю шо бляндинки то существа раздражающие нервную систему.....но от ты прекинь....тебя еще иза какойта галимай бляндинки папрут с универу.....ггггг етаж ваще ривалючцию начньош тода)))) цьом. люблю.
зы. я кстате пол года недавно была бландинкай.гггг
бля мужик ... ты ешо и ебашишся ... какова куя ты мачиш людей ...ты ж не тупая бля... веди сибя как падонок ...умом наказуй и хуем .... а то шо ты ебашиш бландинок то тибъе ума не дабавляет песпесды ... ( риспект это кады ты бы ей гламур устроила па полной ..шобы все паржали над ней ....) ...а ебашиться это бля писдуй ка мне в днеффник...я сча пастараюсь вылажить скинхедов сваих ..эти бля ебашаться шо смертники ....нихуяси нахуячил так много ...ты бля абасрешся пака да канца даберешся бугога бугога
снежэк, йобыны в рот я же написала шо она непонимала када я ей сказала...тем более шо с ней говарить неочем...я ей говыарю адно а она тупыми глозами клипает...сасалом вертит кароче горох