-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


ГАВНО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:27 (ссылка)
бля.....нотальа...прикращай чудить....гггг йа панимаю шо бляндинки то существа раздражающие нервную систему.....но от ты прекинь....тебя еще иза какойта галимай бляндинки папрут с универу.....ггггг етаж ваще ривалючцию начньош тода)))) цьом. люблю.

зы. я кстате пол года недавно была бландинкай.гггг
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени ПЕРВЫЙ НАХ ....... ггггггггг Вторник, 18 Января 2005 г. 16:29 (ссылка)
бля мужик ... ты ешо и ебашишся ... какова куя ты мачиш людей ...ты ж не тупая бля... веди сибя как падонок ...умом наказуй и хуем .... а то шо ты ебашиш бландинок то тибъе ума не дабавляет песпесды ... ( риспект это кады ты бы ей гламур устроила па полной ..шобы все паржали над ней ....) ...а ебашиться это бля писдуй ка мне в днеффник...я сча пастараюсь вылажить скинхедов сваих ..эти бля ебашаться шо смертники ....нихуяси нахуячил так много ...ты бля абасрешся пака да канца даберешся бугога бугога
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:30 (ссылка)
Суперфлай, ... бля низаччооот тибъе нихуя ...я бля фсе равно первый песпесды...бля дахуя писал нах ..и атвекли ешо ..фак фак фак
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:11 (ссылка)
снежэк, йобыны в рот я же написала шо она непонимала када я ей сказала...тем более шо с ней говарить неочем...я ей говыарю адно а она тупыми глозами клипает...сасалом вертит кароче горох
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:12 (ссылка)
зачьот бля......
мне зачьот бля.....
первайа нах и ниибьот
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 19:47 (ссылка)
ФАК ... СПЕЦОМ ДЛЯ КАЗЯВКИ ПАЛАЖИЛ СКИНХЕДОВ У СЯ В ДНИВНИКЕ ... ФТЫКАЕМ БЛЯ
Суперфлай, ...ХУЙ С ТАБОЙ ..БЛЯ ...ЗАЧОООТ НАХ ..ТИБЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку