-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


Уроды

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


веталек   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 01:12 (ссылка)
тра та та...
ушьол ф тру ту ту...

зы. бльандинки не венаваты...патаму шо то брьунетки....патаму шо натуральных бльандинак не асталась...патаму шо краски дахуйа...патаму шо стириатип...патаму шо што патаму





дежа вю
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 01:42 (ссылка)
ты бля филосаф ...какой в песту стереотип...еси оно тупое то ано тупое...там нехуя непаможет...не краска не хуя...
еси человек дигинират...то это бля видно нахуй на лице...сука невывади миня бля
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 01:51 (ссылка)
та блять .....ты выкупаеш веталий шо фсе дегенеративные тьолки красяца в бландинак.....
я незнаю с какой уйобашнай бландинки ета пашло блять но сука ана сделола такой стириатип тварюка тупая.....етаж стириатип ваш мужской ...бальшинству нравяца бландинки....ото тьолки каторым мазгоф нихвотает мужика ахмурить ото фсе красяца и юбку на лабок натягивают.....не мазгами так телам шо называеца....от и фсьо.....в сваей жизне токо адну умную бландинку знаю.....ну па ней сразу видна шо баба мозг.....на волосы внемание невыпячиваеца)))) ггггг так шо веталий ты неправ.

Ответить С цитатой В цитатник
веталек   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 02:27 (ссылка)
ты пра амму йа знайу....ольа у миньа есць адна знакомайа бльандинка - то тожи мозх (((: адин у нийо минус - очинь злицца на упаминанийа бльандинак ф аникдотахъ..ггг...но ей прастительна...ана натуральнойа...
так шо то фсьо стириатип, просто када нима чем привлечь внеманийе - адивайут лапковуйу павьаску и абисцвечивайут воласы...а шо их чаще ипут, так тож пабочный ифект аттсутствийа мазгофф....ггг
зы.не фтыкайте ф эту тему...вы и так зоипатыйе
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:52 (ссылка)
шо ? хто бля заёбаный...не ну нармальна ваще...гавно вапрос
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:21 (ссылка)
высрались фвсе ...
просто пафтыкал ... в ваш галимый высер ...
гамнявке зачоооот ...
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:23 (ссылка)
да веталий я пра амму.
веталий а ты шо видел аму в риали чи на фоте??
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 17:07 (ссылка)
Суперфлай, ...тибе просьба ...пасмари на часы ... аглянись кругом и пасмари де в тваей кануре тусят часы... видиш время ... так бля выставь эта время у сибя в днеффнике ... в украине единое время ...ок ? ..целую песпесды ... заранее благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 19:21 (ссылка)
снежэк, бля какое ещо время? в рот ибла выставлять тут шота.....я еле еле себя заставляю шота сесть написать....а тут еще время выставляй им.....мне похуй. еси етат сайт йобнутый и лепет блять время чорти как то пусть он выставляет шота.

зы. а де ета выставляеца? ну время.....
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 19:50 (ссылка)
Суперфлай, ..КРОХА ... Я ХУЙ ЗНАЮ ТАК СХОДУ...БЛЯ ДЕТО Ж ВЫСТАВИЛ НАХ ...СПРАСИ У ГАВНЯВКИ ..У НИЕ ПАХОДУ ТО ВРЕМЯ ВЕРНЯК ПАКАЗЫВАЕТ ...РАЗДУПЛЮ ШО ДЕ ...НАКАЛЯКАЮ ТИБЪЕ ЛИЧНУЮ МАЛЯВУ ..ГЫК
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 12:27 (ссылка)
снежэк, вот вот низнаеш......а наехол....от жеш ети мужики блять......узнай нопеши.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку