-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


САМОЕ ГЛАВНОЕ МНОГА НЕ ПИЗДЕТЬ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


снежэк   обратиться по имени ПЕРВЫЙ ... продолжаю мурлыкать Среда, 19 Января 2005 г. 15:27 (ссылка)
ПЕРВЫЙ ... сча читать буду ...гыг ..опа опа ...
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 15:33 (ссылка)
я в киеве ....
так шо всигда рады видеть ...
если шо дай знать ...
тама номер аськи дета есть в личных данных ... стучисся
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 20:28 (ссылка)
тю....ты шо уежаеш?
пися а надолга?
а шо мне делоть теперь? впадать вдиприсняк напару с веталием? нотальа...йа тебя буду очень ждать.
трамадол вещь харошая....но я иво баюсь....ты малышка нитиряйси....я тя тоже люлю.

зы. суко я завидую....я тожа хачу в кииф. мля.....былаж ниделю нозад и всиравно хачу.....
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 00:08 (ссылка)
я в понедельник буду...малитеся суки за меня у миня сесия
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 00:12 (ссылка)
КазявкА, а чего так мату то?????
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 00:16 (ссылка)
Silent_Red, это имидж ты нешаришь ...яж говарю стиль дневнека чуток другой круг общения другой...яж у тя в дневнеке не так пишу правда? вот такая я вот бля гы
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 00:51 (ссылка)
а я визде матом пишу....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку