снежэк обратиться по имени
Суббота, 22 Января 2005 г. 18:17 (ссылка)
Суперфлай, ... бля уже фсё на мази ..фсё паздавали ..заибись.... та и хуйня там была ..фсё вото матиматика, физика, геграфия касмических галактик, планетарный язык, психалогия паведения падонкав в замкнутых прастранствах днеффника, пабухать, пабухать типо парыгать, паибацца, ПЕРВЫЙ нах, ВТАРОЙ нах, ф сотне нах, идити фсе нахуй, пасасать, ЯТЛ, и самое трудное ...англицкий язык , ...бля оля нахуя ты мине в аську написала ...патерял тонкую нить мыслей ... и пра шо начинал писать уже не вижу ...акошка маленькое бля .. вот ешо ната пазванила ..кстати англицкий зафтра сдавать будет ..ашибся я нимного .... кароче фсьо ..заибался писать