-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


ПИздёшь и до встрнечи!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


снежэк   обратиться по имени ПЕРВЫЙ НАХ... Четверг, 20 Января 2005 г. 11:06 (ссылка)
удачи ..в киеве ..
палюбасу встретимся .. гггг ...и я тибъя ешо сильнее напугаю ...(так сказать клин клином вышибают)
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:22 (ссылка)
ноташа....нибаись....фсьо у тя палучица.....и вапще я уже скучаю....люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 00:48 (ссылка)
голосование...ответил что дрочу обычно....хех
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:38 (ссылка)
ноташа.....ыыыыыыы.....(скулит).....ну де ты? ну када ты уже будеш? я скучаююююю.....и ты и мать...две сучки любимые...бросели меня тут адну савсем.....гггг. молыш шоб ты фсьо сдала там у себя. люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 18:17 (ссылка)
Суперфлай, ... бля уже фсё на мази ..фсё паздавали ..заибись.... та и хуйня там была ..фсё вото матиматика, физика, геграфия касмических галактик, планетарный язык, психалогия паведения падонкав в замкнутых прастранствах днеффника, пабухать, пабухать типо парыгать, паибацца, ПЕРВЫЙ нах, ВТАРОЙ нах, ф сотне нах, идити фсе нахуй, пасасать, ЯТЛ, и самое трудное ...англицкий язык , ...бля оля нахуя ты мине в аську написала ...патерял тонкую нить мыслей ... и пра шо начинал писать уже не вижу ...акошка маленькое бля .. вот ешо ната пазванила ..кстати англицкий зафтра сдавать будет ..ашибся я нимного .... кароче фсьо ..заибался писать
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:43 (ссылка)
наташа йопты.....ты сабираешься вазращаца в семью....иле шо? панравелась блять сталичная жистнь? панравелась падальше ат мамы с папай возле снежэка? ты панемаеш шо бля тибя нету...матери нету...я стала пахожа на веталия...я грущу фсьовремя...ва мне прапал криатарский дух....каторава впринципе небыла...но блять нивдахнавения нихуйа.....тока адна таска. кроха вирнусь уже...яж скучаю неистова. паивились дела всякие....нада саздать пиар коекаму))) кстате мать изрыгнулась в дневнике фчира....но я иё так и незастала. карочи люблю тя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку