-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765




я психически неуровновешенная. бойтесь.

ах ах ах

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:57 + в цитатник

ага и что мы имеем на сегодняшний вечер ...ога обветрилися губы пизда ....


есчо я убедилась что мужчины существа эгоистичные...всему пример мой папа ..


ага . есчо дика хачу ибаться ...завтро пайду на охоту нада кавота нахватить...вообщем будем личиться ага.  всё я горох новерное може вечером есчо шото накаляндорю


а да забыла :


махабата люблю


муху и мать обожаю...


веталия уважаю ггыы


сматрите фото маё йопаны в рот...я счас есчо новых

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 19:12 + в цитатник
сматрите фото маё йопаны в рот...я счас есчо новых найду дето сасканю!

СЛЭНГ ХЕРСОНСКАЙ

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 01:16 + в цитатник

кароче говаря все вы прекрасно знаете шо я - светская дама живу бля в Херсоне...так овт у нас на каждом районе есть свой сленг...и так начнёмс уроки маего базара ...ага.


мне кисло---мне пофиг или похуй..


катай вату -- пистуй нахуй


горох маладые расыпались -  все розошлись па дамам


я всё горох - я ушол дамой


сняться -- отпетлять


красавцем петляешь -- молодец выкручиваеся из всех ситуаций


отдыхай красива - типа пистуй


борщ - пиздец


подтянемся - подойдём


маладой - неопытный


писю мальборо -- хуй ты от меня шото даждёся


вообщем там есчо очень много ...забыла бля напрач гы


плохо

Суббота, 15 Января 2005 г. 23:58 + в цитатник

совсем поплахела...ужасна тошнит...голова кружиться немагу сидеть на местне и сматреть в адну точку ...сильно тошнит...бля аж невесело...


вообщем бля соовесм хуёва...


<P>всиравно мине плоха все они сцуки падонки

Суббота, 15 Января 2005 г. 00:35 + в цитатник

всиравно мине плоха все они сцуки падонки



куку

Пятница, 14 Января 2005 г. 23:46 + в цитатник

опять пришла пизда и лучеки соплей довечива летят из носа...кароче я пью колдрекс  я сцу колдрексам...я плююсь колдрексам...я им живу и я им рігаю...


сигодня у миня пульс 100...еси я пападу в рай...я попрашу Госпада чтоб он падарил кое каму резинавую бабу ...кае каму любовь ответную...а кое каму нормальній комп... сука пишу украинским провтык ггг


мда есчо я сегодня обосцала колесо машины сваего парня и взяла собачию какашку и розмазала по лабавому стиклу...патаму шо нехуй вазить в сваей машине какихто левый бля мышей...он паймёт шо это я адназначна ...падонак!


месть совершена я спакойна магу типерь жить бля ... нада было насрать на капот...но несмогла я до этого пакакала...да я жестока ...я просто сука и я сибе нравлюсь гггыыы


куку

Четверг, 13 Января 2005 г. 22:07 + в цитатник

вот как можна отдаваться парню...незя адназначна....Сука погрыз сасок шо счас хуею это вообще маразм какойта...не это ж нада так было разойтис...но я тоже в долгу неосталося...я тоже коеша пагрызла гггыыы вообщем пайду я мыть пасуду...намажу сисю зелёнкай и пистей буду модная ...тьола с зелёнай сиськай ...сука гуманоид гггыыы


мать вирнулась...это хорошо ...веталий ныть не будет


веталий папраси шоб те хтото пагрыз може дипресии закончаться...


всех люблю адназначна


вот типерь я злая

Четверг, 13 Января 2005 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - сука поплавский
Настроение сейчас - пиздец бля нахуй

вот типерь я злая о пиздец ...заебали бля нахуй с вашими бля дипремсиями..я с вас хуею неистава ...оля шо ты вытворяешь на постоянке! бля паходу у всех массове месячные ! ебёт миня нахукй эти темы сука шо дети малые ...вообщем нахуя я в это нехачу включаться делойте шо хотите !


шо новаго

Четверг, 13 Января 2005 г. 19:25 + в цитатник
В колонках играет - Bryan Adams - brother under the sun
Настроение сейчас - нудно

короче говаря настроения нима ...нудно я болею...горло болит...


какаято сука звонит на мобилку и ложит трубу...


пью чай...полоскаю горло содай...хуйня редкая


типерь играет дипич мод...ггг


вообщем я тухну с кажидым днём


кстате скоро канец света...


 



ющенко

Вторник, 11 Января 2005 г. 21:23 + в цитатник
ющенко

я ахуевшая собираюсь бля в универ.... такое впадло

Вторник, 11 Января 2005 г. 08:38 + в цитатник
я ахуевшая собираюсь бля в универ....
такое впадло..
сегодня утром блин скакала на скакалке 700 раз...худею йопт гы
веталей куку...
а мать шоо понатуре скрылась нахФ?
шозанахуй?

ахуеть ггггггггг я па два раза па два раза

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 13:38 + в цитатник
ахуеть ггггггггг я па два раза па два раза непавтаряюсь...павтаряюсь гыыыы

хажу па дискатекам ... курю трову... пью водку..

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 13:35 + в цитатник
хажу па дискатекам ...
курю трову...
пью водку...
кароче полный букет...
да есчо мине начали нравиться мальчики...
думала шо стала лизбиянкай гггг
вообщем скучаю по мухе...
веталей шото ты в последнеее время миня удивляешь...
мать негани бесюлю пакажи писюлю...
вернися йопт...и не хнычь..

хажу па дискатекам ... курю трову... пью водку..

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 13:35 + в цитатник
хажу па дискатекам ...
курю трову...
пью водку...
кароче полный букет...
да есчо мине начали нравиться мальчики...
думала шо стала лизбиянкай гггг
вообщем скучаю по мухе...
веталей шото ты в последнеее время миня удивляешь...
мать негани бесюлю пакажи писюлю...
вернися йопт...и не хнычь..

хажу па дискатекам ... курю трову... пью водку..

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 13:35 + в цитатник
хажу па дискатекам ...
курю трову...
пью водку...
кароче полный букет...
да есчо мине начали нравиться мальчики...
думала шо стала лизбиянкай гггг
вообщем скучаю по мухе...
веталей шото ты в последнеее время миня удивляешь...
мать негани бесюлю пакажи писюлю...
вернися йопт...и не хнычь..

....да что это такое немагу вьехать в непанятке

Пятница, 07 Января 2005 г. 16:02 + в цитатник
....да что это такое немагу вьехать в непанятке шоб ...бля всё нах к чёрту пашло пидерастический дневник


слеза за слезою...за раною рана мая жись утикает

Пятница, 07 Января 2005 г. 12:19 + в цитатник
слеза за слезою...за раною рана
мая жись утикает как вода из под крана...
хорошо если ктото с друзей или блиских
поставит ладонь или собачию миску
слеза за слезою...за раною рана
мая жись утекает как из под крана........



Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Четверг, 06 Января 2005 г. 22:55 + в цитатник

"Ангел"

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"


у миня начался сизон.....вернее появилося навэ..

Четверг, 06 Января 2005 г. 16:37 + в цитатник
у миня начался сизон.....вернее появилося навэ...на чуда трову
я опять счаслива


вот вам всем

Четверг, 06 Января 2005 г. 13:29 + в цитатник
вот вам всем


Поиск сообщений в КазявкА
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь