ах ах ах |
ага и что мы имеем на сегодняшний вечер ...ога обветрилися губы пизда ....
есчо я убедилась что мужчины существа эгоистичные...всему пример мой папа ..
ага . есчо дика хачу ибаться ...завтро пайду на охоту нада кавота нахватить...вообщем будем личиться ага. всё я горох новерное може вечером есчо шото накаляндорю
а да забыла :
махабата люблю
муху и мать обожаю...
веталия уважаю ггыы
|
|
сматрите фото маё йопаны в рот...я счас есчо новых |
|
|
СЛЭНГ ХЕРСОНСКАЙ |
кароче говаря все вы прекрасно знаете шо я - светская дама живу бля в Херсоне...так овт у нас на каждом районе есть свой сленг...и так начнёмс уроки маего базара ...ага.
мне кисло---мне пофиг или похуй..
катай вату -- пистуй нахуй
горох маладые расыпались - все розошлись па дамам
я всё горох - я ушол дамой
сняться -- отпетлять
красавцем петляешь -- молодец выкручиваеся из всех ситуаций
отдыхай красива - типа пистуй
борщ - пиздец
подтянемся - подойдём
маладой - неопытный
писю мальборо -- хуй ты от меня шото даждёся
вообщем там есчо очень много ...забыла бля напрач гы
|
|
плохо |
совсем поплахела...ужасна тошнит...голова кружиться немагу сидеть на местне и сматреть в адну точку ...сильно тошнит...бля аж невесело...
вообщем бля соовесм хуёва...
|
|
<P>всиравно мине плоха все они сцуки падонки |
всиравно мине плоха все они сцуки падонки
|
|
куку |
опять пришла пизда и лучеки соплей довечива летят из носа...кароче я пью колдрекс я сцу колдрексам...я плююсь колдрексам...я им живу и я им рігаю...
сигодня у миня пульс 100...еси я пападу в рай...я попрашу Госпада чтоб он падарил кое каму резинавую бабу ...кае каму любовь ответную...а кое каму нормальній комп... сука пишу украинским провтык ггг
мда есчо я сегодня обосцала колесо машины сваего парня и взяла собачию какашку и розмазала по лабавому стиклу...патаму шо нехуй вазить в сваей машине какихто левый бля мышей...он паймёт шо это я адназначна ...падонак!
месть совершена я спакойна магу типерь жить бля ... нада было насрать на капот...но несмогла я до этого пакакала...да я жестока ...я просто сука и я сибе нравлюсь гггыыы
|
|
куку |
вот как можна отдаваться парню...незя адназначна....Сука погрыз сасок шо счас хуею это вообще маразм какойта...не это ж нада так было разойтис...но я тоже в долгу неосталося...я тоже коеша пагрызла гггыыы вообщем пайду я мыть пасуду...намажу сисю зелёнкай и пистей буду модная ...тьола с зелёнай сиськай ...сука гуманоид гггыыы
мать вирнулась...это хорошо ...веталий ныть не будет
веталий папраси шоб те хтото пагрыз може дипресии закончаться...
всех люблю адназначна
|
|
вот типерь я злая |
вот типерь я злая о пиздец ...заебали бля нахуй с вашими бля дипремсиями..я с вас хуею неистава ...оля шо ты вытворяешь на постоянке! бля паходу у всех массове месячные ! ебёт миня нахукй эти темы сука шо дети малые ...вообщем нахуя я в это нехачу включаться делойте шо хотите !
|
|
шо новаго |
короче говаря настроения нима ...нудно я болею...горло болит...
какаято сука звонит на мобилку и ложит трубу...
пью чай...полоскаю горло содай...хуйня редкая
типерь играет дипич мод...ггг
вообщем я тухну с кажидым днём
кстате скоро канец света...
|
|
я ахуевшая собираюсь бля в универ.... такое впадло |
|
|
ахуеть ггггггггг я па два раза па два раза |
|
|
хажу па дискатекам ... курю трову... пью водку.. |
|
|
хажу па дискатекам ... курю трову... пью водку.. |
|
|
хажу па дискатекам ... курю трову... пью водку.. |
|
|
....да что это такое немагу вьехать в непанятке |
|
|
слеза за слезою...за раною рана мая жись утикает |
|
|
Результат теста "Кто ты в магическом мире?" |
|
|
у миня начался сизон.....вернее появилося навэ.. |
|
|