-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765




я психически неуровновешенная. бойтесь.

ахуеть бля

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:03 + в цитатник
запорола нахуй гггг эхо вайны...вобщем ну его нах

,u

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:02 + в цитатник
<table bgcolor='#99ffff' border=3 bordercolor='#0033ff' cellspacing=0 cellpadding=3><tr><td align=center bgcolor=white><font size=+2 style='color: black;'>K</font></td><td valign=middle align=left><font style='color: black;'><b>Keen</b></font></td></tr><tr><td align=center bgcolor=white><font size=+2 style='color: black;'>A</font></td><td valign=middle align=left><font style='color: black;'><b>Ambitious</b></font></td></tr><tr><td align=center bgcolor=white><font size=+2 style='color: black;'>Z</font></td><td valign=middle align=left><font style='color: black;'><b>Zippy</b></font></td></tr><tr><td align=center bgcolor=white><font size=+2 style='color: black;'>J</font></td><td valign=middle align=left><font style='color: black;'><b>Judicial</b></font></td></tr><tr><td align=center bgcolor=white><font size=+2 style='color: black;'>A</font></td><td valign=middle align=left><font style='color: black;'><b>Altruistic</b></font></td></tr><tr><td align=center bgcolor=white><font size=+2 style='color: black;'>W</font></td><td valign=middle align=left><font style='color: black;'><b>Whimsical</b></font></td></tr><tr><td align=center bgcolor=white><font size=+2 style='color: black;'>K</font></td><td valign=middle align=left><font style='color: black;'><b>Kind</b></font></td></tr><tr><td align=center bgcolor=white><font size=+2 style='color: black;'>A</font></td><td valign=middle align=left><font style='color: black;'><b>Awkward</b></font></td></tr></table><BR><form method="POST" action="http://www.go-quiz.com/acronym/acronym.php">Name / Username:<input name="name"><BR><input type=submit value="Get your name acronym!"><BR>
</form><a href="http://www.go-quiz.com/acronym/acronym.php">Name Acronym Generator</a><BR>From <a href="http://www.go-quiz.com">Go-Quiz.com</a>

Чуток трама

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:38 + в цитатник

МИНЯ ВСЕ БЕСЯТ ,,,,,,,,УШЛО НАХУЙ НА УЛИЦУ НЕМАГУ ПИЧАТАТЬ,,,,ЧЕШИТЬСЯ УЖАСНО ПОД НОГТЯМИ...


спина  нос ааааааааМОЙ НОС...


ушла всем отдыхать бля


олька мать ...вас люблю


снежэк --холодный


дайвьэбло..ты мине нравися гг


БЛЯ

Среда, 09 Февраля 2005 г. 20:37 + в цитатник

Ну шо ребята читаем нахуй....


ЭТО БЛЯ ИНСТРУКЦИЯ К КАФЕВАРКЕ,,,НЕЗНАЮ КАДА Я ПЕРЕВАДИЛА ПАХОЖА НА КАМАСУТРУ,,,ВООБЩЕМ Я КРОПАЛЬ ДОРОБОТАЛА ВО ШО ВЫШЛО



  1. откройте крышку(ростягните ширинку), поднимите резурвуар( поднимаем то шо паднимаеться гг) для воды за ручку, наполните водой(кароче шоб он встал)

  2. поместите резервуар на место, убедитесь что он вошел плотно откройте(без каментариев)  соединительный клапан под резервуаром и закройте крышку

  3. .. уровень воды можно проверить посмотрев в окошко(незнаю шо за окошко когда кончил там и сматри). , для этого наверняка понадобится повторить сначала пункт 1-3 про то, как наливать воду ))) гггг

  4. включите прибор, зажгутся красный и оранжевый огоньки( зажгуться глоза кароче работаем)

  5. поместите один из фильтров в специальное место, затем этот держатель поместите на  головку для варки (незнаю прям головки всякие)

  6. чтобы убедиться что держатель фильтра находится в правильном положении, поверните ручку так чтобы она указывала налево, вплотную прижмите держатель к головке и поверните вправо насколько возможно(бля краснею)

  7. поместите как можно больший контейнер (???) под держатель фильтра(гггг )

  8. как только погас оранжевый индикатор, поверните переключатель на чашку эту нарисованную и дождитесь пока не пройдет вся вода(кароче бля када кончили отдыхаем нахуй ждём пака всё вытичит)

  9. если необходимо остановить процедуру, нужно повернуть ручку в начальное положение! …………….

………………….


ВТЫКАЮ..

Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:20 + в цитатник

вечер гавно...таска делоть нехуй пива недопила ...мальчика недоебла.. на парах недосидела....сегодня все НЕДО...


траур гггг


ольга я с табой


снежек ты атрыжка бигимота...


махек я хачу в вашу румашнуююю...в этот раз я там пить водку а не зелёного мексиканца...мексиканец негребёт немагу непьяная воспринимать снежэка ...


ПРОСТИТЕ ЗА ЛЕКСИКУ

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 08:48 + в цитатник

БЛЯТЬ ИГАРЬ я просто тибя прашу нахуй  с эжтой минуты незаёбывай тупыми смсами...по поваду шо я должна подрости илим спать идти...я те не падруга не девушка и не дочка так шо пажалуйста еси у тя какието притензии напиши их на бумажке и сажги...миня аканчательно заебала тваё самолюбие я просто нехачу нахуй некаво оскарблять сериёзна нехачу праежаться па балевым точкам но ты миня вынуждаешь....я ужасна злая табой недавольная...ты сильно много уделчяешь сибе внимания! заебал одним словом...


МАХЕК тибе ренпект оказую..


Ольга держись милоя держись


МАХАБАТУ СНЕЖЕКУ И ОЛЬГЕ

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:28 + в цитатник

смени пост......ЗАЕБАЛО

ъ МАХАБАТУ
я наверное сериёзна нехачу с табой говарить...это надолго СНЕЖЭКУ
ОЛЬГА КРЕПИСЯ ТАМ,,,Я ЗА ТИБЯ КУЛАКИ ДЕРЖУ ШОБ В ТВАЕЙ ЖИЗНЕ НАСТАЛА БЕЛОЯ ПОЛОСА

Скучно

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 01:00 + в цитатник

нудно скучно бля гавно опять.....


снежэк побрей яйца я скоро еду...


махабат еси вовремя адуплися ...тоже пабрей...


муха я тибя люблю...давай сделаем дитей


все нах люлю


В сиську

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 23:26 + в цитатник

синяя в сиську в какашку в калбаску в письку итд...кароче пьяная в гано сижу н5епападаю по клаве...незнаю шо пишу всех люблю папа додик пиздит...мама на морозе всё гавно я пьяная...всем сосать...всем респект...кароче бля ...ебать его в ухо миня калбасит бляяяяяяяяяяяяя.а а а куароче ребятки это бля синева....просто напросто незнаю шо и скозать...ад. просто нахуй все...


алё


ОТМОРОЖАНЫЕ

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 23:50 + в цитатник

ребятки шото вообще будет происходить тут или нет шо за павсивность а?


де пасты новые де хоть шо нибуть...ради чего сюда можно заходить а? ахуеть...я бля плачу лавэ за вхот на этот ебучий сайд..а тут шо ...? у снежэка рожа кента в посте висит хуй его знает скока...у Махека бля тату! ...кароче только ольга миня радует я в ахуе ...


... я застудила правую руку пичатать она неможет...бля наверное ампутируют кароче я скоро сдохну суэцыд...мине не нравиться пагода люди и кафэ в маём маленькам задроченам городе аха. вот бля и всё нахуй бля ...мине нечева писать вот сижу от фоноря и шото пичатаю левай рукой ...завтро рано вставать..гавно ...


ушлО. бляц


кумарит

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:39 + в цитатник

прикумарил дневник...прикумарил инет,чаит и всё это гавно...кароче реал куда лутше...скора уедут родаки....в инете вы миня вообще наблюдать не будете уйду в запой нахуй ваще...потеряюсь умру забегу нах кароче буду уматово провадить время...а вы дрочите в экран и читайте это говно шо я счас пишу ггггг !


ладно необижайтесь всеравно знаете гдето внутри какие вы суки...и еси бы вы небыли суками я бы вас не любила вот...кароче Ольга я знаю одно еси бы мы жили в одном городе...было бы пизда всем нахуй ....


остальным всем сосать...люблю ольгу адну ..всё...оффф


хуй.


бе.


игорь махек и повелитель...ДОЗДРАВСТВУЕТ ГОЛУБОЕ ТРИО..ггггг шучу


Истккаю кровью...

Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:56 + в цитатник

да да да ...схажу с ума...теряю сознание стругаю...мине сильно плоха ...немагу даже говариь ...всё все нах отбой...


да есчо ...мой папа сегодня сожрал бутик с маим кремом который был в банке с пад маёнэза ггггггг


умерла от боли и патери крови...


ХАЧУ НА ВОЛЮ

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 23:55 + в цитатник

хачу курить пить гулять...хочу дискатеки...вечера хачу парня хачу любить...хачу ибаться....хачу шоб у миня было вседа уматовае настроение как сийчас...хочу шоб было тепло...хачу быть ахуееной...хачу хачу хачу НО


если почитать литературку про Буддизм...то !!!! человек будет счаслив еси он избавиться от всех сваих желаний вот так вот бля


всех люблю....всех прощаю...у всех прошу прашения ....


ат ныне я избавляюсь от сваих желаний патаму шо они и так сбудуться ага. вот бля...


явл



ПАСЛЕДНИЕ НАВОСТИ

Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:45 + в цитатник

У мухи вывихнута рука падёрта челюсть..и сгоревший комп...( видима снежек посылал негативные аффирмации)


у миня ....в астрале всё в паряди космас на месте ....там, в Небесной консилярии говарят шо скора нам прийдёт пиздец ага.


Игорь ты миня не любишь...ты льстишь...! ага...есчо небутиь таким самоуверенным!


Махек приеду бля накурю тя шоб аж глоза у тя полезли я тя именно накажу...накажу бля па сириёзнаму...падажи тока дождусь нормальной продажи!


Мать ты де?


муха - чени комп!


всё гарох маладые ушла бухать


ударилась в психалогию

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:56 + в цитатник

читаю Фрейда ушла в астрал все нахуй ....


мидитация на запрос в жизне чорная полоса надо решить проблему ....всё ..выкл.


сматрите картинке



день пиздец....аа

Суббота, 29 Января 2005 г. 23:56 + в цитатник

кароче говаря пасматрела я сегодня ахуееннишее кино..: ТИГР КРАДЁТЬСЯ,,,ДРАКОН ПРЯЧИТЬСЯ!


кароче патом пашла с падругой гулять...ходили па кафе...и ут ...кароче возвращаемся даморй идём тёмным переулком говарим пра кино...оборачиваемся заде идёт какоето чмо мы уступаем иму дорогу...он падходит к нам бля и шото делоет...я сначала невыкупила пасматрела ему в лицо думала знакомый...а потом када увидела писюн в руках я ахуела...падруга сразу...тикать в одну сторону я в другую.этот мудозвон побежал за мной...я послала его нахуй и он сьебался...падруга бежала и громка кричала: " НАТАША КТО ЭТО???"" а я с диким смехом сьбовалась и орала:" ЭЛКА ЭТО ДРАЧУН" кароче ноги падкашиваються мы тикаем хрен знает куда а такое впечатление шо стоим наместе...серце останавливаеться...кароче истерический смех...пасидели пакурили...успакоились кароче! потом....это есчо не всё...


я захожу дамой кароче с падругай...в каридоре выключен свет ....я тока хотела включить...выскакивает папа в маске бабы яги из шкафа...и арёт...кароче говаря я думала шо гавно патечёт па маим штанам падруга по двери тиха сьехала....сижу счас нервно клацаю па клаве ...истерика аааа


хуею


утро

Суббота, 29 Января 2005 г. 14:32 + в цитатник

вот и прошла дисктека...думала сяду я в такси и паеду дамой и дома буду в 2...ага нехуя..села я в такси...и неприехала дамой...кароче говаря пазванили друзья туда сюда...пришла в 6 утра...мама думала шо кончеться от валнений...но после литра водки дохуя шампанскава пива и вина....мине было похуй


сийчас пью зелёный чай с сухарями....ага. да.ем апельсины...больше нехуя не лезит кароче абстановка обычная ....как говариться утро добрым не бывает...ворту пересохло..голова такое впечатление ...шо мазги в ней воспалились и када ею качаешь то мазги дотрагиваються до черепа и пиздец как начинают болеть аааа но это не всё сегодня миня ждёт стирка и стрижка собаки...кароче всё как вседа...


я всех люблю...ага.


ага...установачка

Четверг, 27 Января 2005 г. 23:24 + в цитатник

нет мине не кажеться шо хтота папутал...
нет мине не кажеться шо хтото абарзел...
нет мине не кажеться шо кто вообще патирял нюх...забылся...ахуел и вообще ведёт сибя как конченая мышь...просто бля пративна да ужаса ахуеть непиривариваю такова просто пративно...фу дерьмо кароче ...пра гавно згнившае изнутри и дохлае небудем вспоминать...говарят гавно лутше не трогать а то разваняеться! и а пакойниках умирших духовна и марально тоже говарит незя...офф


я вас всех люблю ....пост адресован тому кто сам найдёт в нём сваи качества



Магнитные бури

Четверг, 27 Января 2005 г. 19:08 + в цитатник
В колонках играет - ааааа
Настроение сейчас - аааааааааааааааааааааааа

вот имеено от них болит голова паявляються перепады в настроении..ломаеться комп предки пизят...дети пьют отцы гулят...! снежэк например забылся с крапаля паходу скоро возглосит сибя ЦЕЦЕРОНОМ ггггг


суперфлай пьёт шо дурная....у миня тоже есть такое....мать мечеться туда сюда...виталий вообще пагиб в кампьютерных матрицах..


люди земля меняет сваи полюса...мы переходим в другое измерекние гггг
ДАЮ УСТАНОВКУ : пристегнитесь и соблюдайте спакойствие ...а то можэт быть летальный исход...вот...буггггооогггааа


снежэк тибе это уже негрозит ты и так уже сдох...можно сказать згнил из нутри...бга га га


умираю нах...гггггааааа


красивая картинка

ЭЭЭЭ

Среда, 26 Января 2005 г. 21:52 + в цитатник

значит так картина токая ...сижу кавыряюсь в насу и думаю непайти ли мине па пиву ....вот падумала и решила ...шо я пайду....ага. точна...такшо еси ночью будет бред синяй казявке в дневнеке то нешарахаться...балуйтесь


ДРОЧИТЕ ДРОЧИТЕ ДРОЧИТЕ .( В.И. Ленин)



Поиск сообщений в КазявкА
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь