видима у тибя шота с кадировкай ... или с галавой ... а скарее всиго аднавременна ... удачи в личении ... риспект врачам и дакатарам ..а особенно хирургу лабатананту ...ггг .. день начался ...гггг ... фсё ..паехала ...
Суперфлай, дамашниё гаваришь ага? ну так епс, нада сидеть дома а не шастать па бальшому и слазнаму инторнету... и какой в пизду такой рассякой нолик-хуёлик ага?
dayveblo, так....ото я сматрю ты ещо недрисированае нихрина?
от снежэк тожэ нидрисирован был.....щас шолкавый проста......
и нахуй ты спрашиваеш пра нолек еси у тебя ево нету...праебал ты иво ужэ.......тфэ.
Суперфлай, "ани фсе" чиста нихуйа нипадходит к определнию таких ебланав как я, нада гаварить сразу (приучать то есть): "вот этат еблан, каторый паносит сваим хуёвым языком мой дневничок..." я бы сразу все песпезды понял шо быля даже и язык суда савать низя не то шо хуй... ггегеге))
снежэк, па ходу останецо тока с табой па асе пездеть и с падонкамъ)))