-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


ПРОСТИТЕ ЗА ЛЕКСИКУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dayveblo   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 09:59 (ссылка)
геге))) пездата сказала))) ниибаца риспект!))
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 10:06 (ссылка)
видима у тибя шота с кадировкай ... или с галавой ... а скарее всиго аднавременна ... удачи в личении ... риспект врачам и дакатарам ..а особенно хирургу лабатананту ...ггг .. день начался ...гггг ... фсё ..паехала ...
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 21:23 (ссылка)
снежэк, задевает?
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 21:52 (ссылка)
КазявкА, ... безбозару цыпануло ... пиши есчо ... умееш ))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:52 (ссылка)
снежэк, ты любишь када тибя оскарбляют...может плётку любишь наручники?
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:51 (ссылка)
да тю ебать......снежэк риальна шоле прьот тебя? нахуй ты приедьываешся еси тибя уже примым текстам пасылают?
песец....никрасиво смотрешся снежэк.....риальна никрасива и низка.....гггггг нипамужски нихуя.....
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 03:08 (ссылка)
Суперфлай, .. ольо ... ты наивная нах ... пасылают пастаянна ..прямым нипрямым похуй ... другое дело шо явка ниабязательна ...КАДА ЗАХАЧУ ТАДА И УЙДУ .. а так паебать и ниибацца ... фсё .. пишите нах ...
КазявкА, ... ггг ... люблю канешна ... развивай тему ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 07:19 (ссылка)
Шо такое? нихуя не понял--пайду в стену ударюсь---:))
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 12:00 (ссылка)
а вы видели шо там ваще на цлице? там жеж пездец! идите ото в окно пасмарите, там вы все и увидите! живанах!

*ушел...*
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:00 (ссылка)
dayveblo, ты ваще шотакое? нахуй нам твая улеца...мы дамашние блять......тута блять сборище багов и червя снежэка......отакот......а ты...а ты.....пайду у тебя в дневнеке шоле пасру?. жалка шо утебя нолека нима.
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:49 (ссылка)
Суперфлай, дамашниё гаваришь ага? ну так епс, нада сидеть дома а не шастать па бальшому и слазнаму инторнету... и какой в пизду такой рассякой нолик-хуёлик ага?
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:32 (ссылка)
Суперфлай, ольга этот штрих паходу нормальный незлися
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:48 (ссылка)
dayveblo, так....ото я сматрю ты ещо недрисированае нихрина?
от снежэк тожэ нидрисирован был.....щас шолкавый проста......
и нахуй ты спрашиваеш пра нолек еси у тебя ево нету...праебал ты иво ужэ.......тфэ.
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:50 (ссылка)
КазявкА, ноташа......ани фсе вродебы дакабы нармальные паначалу гггггггггг........а патом заганяца начинают......такшо придлогаю сразу к парядку приучивать.
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 04:34 (ссылка)
Суперфлай, ТА БЛЯ ...ТО Я ЕМУ НОЛИК СБИЛ ... а казявка бля падбиваеться К Барэсу ...а он бля падонакъ есчо бля таких паискать нахуйц . гггг
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:26 (ссылка)
Суперфлай, "ани фсе" чиста нихуйа нипадходит к определнию таких ебланав как я, нада гаварить сразу (приучать то есть): "вот этат еблан, каторый паносит сваим хуёвым языком мой дневничок..." я бы сразу все песпезды понял шо быля даже и язык суда савать низя не то шо хуй... ггегеге))

снежэк, па ходу останецо тока с табой па асе пездеть и с падонкамъ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку