ПАшутила , да?(на ломаном кавказском)-ну ничаво даберусь до Хэрсона и еще радаков рядом не будет-Буш глубакопаебана(марально правда):)Ясно???(злобно фтыкаю на манитор)
о отриагировали та невжэ.....а то кароче патерялися дета неизвестно де...а тут кадап я вас обосрала нашлися....гавно к гнавну тянет гггг шучу... ггг Mahabat, КТО КАВО ЕСЧО ГЛУБАКОВЫЕБЕТ ггг ты так нешути ...ну жду жду в херсоне нах я те пакажу кузькину мать ггг снежэк, не ну тошо ты ибалхулиоиглесиаса...это мы несолмневались...мы с ольга по биёнс гоним...несцы я тя тоже "люблю"
ОЛЬГА респект тибе оказываю...
ушла учиться нахуй...сегодня миня не ждите ..
снежэк, нихуя не да......хулиоиглесиас ласось.....модная фишка ебать бейонз.....но на неё уже фсе места забиты.....ближайшая запись тока через месиц.....