-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


кумарит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суперфлай   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:19 (ссылка)
козява.....есиб мы жили в адном гораде всем бы была хуйова....тока нам вдвайом песдата. гггггг отак. люблю тебя. я тоже кстате сабралась в риал.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 06:41 (ссылка)
ПАшутила , да?(на ломаном кавказском)-ну ничаво даберусь до Хэрсона и еще радаков рядом не будет-Буш глубакопаебана(марально правда):)Ясно???(злобно фтыкаю на манитор)
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 07:50 (ссылка)
хм ... ....а и исчо ..ф.ак ... отак ...ага ...
И СЧО ..ЯИБАЛХУЛИОИГЛЕСИАСА ...сча модна такая фишка ..да ольо?
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 09:15 (ссылка)
о отриагировали та невжэ.....а то кароче патерялися дета неизвестно де...а тут кадап я вас обосрала нашлися....гавно к гнавну тянет гггг шучу... ггг
Mahabat, КТО КАВО ЕСЧО ГЛУБАКОВЫЕБЕТ ггг ты так нешути ...ну жду жду в херсоне нах я те пакажу кузькину мать ггг
снежэк, не ну тошо ты ибалхулиоиглесиаса...это мы несолмневались...мы с ольга по биёнс гоним...несцы я тя тоже "люблю"
ОЛЬГА респект тибе оказываю...
ушла учиться нахуй...сегодня миня не ждите ..
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:34 (ссылка)
снежэк, нихуя не да......хулиоиглесиас ласось.....модная фишка ебать бейонз.....но на неё уже фсе места забиты.....ближайшая запись тока через месиц.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку