-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


день пиздец....аа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


снежэк   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 04:49 (ссылка)
первый нах ...и ниибет ....эта вот зачоооот сразу минэ автоматом и ниибет снова таки
папе тоже зачот ..сделать так шоб сцыкуха абасралась это круто ...ггг
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 10:32 (ссылка)
нахуй игорь вчира было несмешно....невижу с какова хуя ты смеёся....дибилизм
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:43 (ссылка)
ноташа я тоже смиюсь......йа ссусь.....я абычна када вижу драчунов...я никуда нидьоргаюсь.....я начинаю арать матом мужским голасом и у меня сразу газавые балончики из карманов выпадают...а еще хватаю всякие палки, камни и железяки ....и сама начинаю ганяца за драчунами апять таки с матом мужским голосом......отвечаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:43 (ссылка)
а тигр крадьоца и шото там ещо....бля я ево заебласьсматреть.....нихуйа нипанила и через 20 минут заснула.
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 16:22 (ссылка)
Суперфлай, нишаришь ты в кино ! ...просто ольга када к тибе бля падходит чмо и писю тычит в пальто...там не да балона...еси бы я стояла пиздела на него...маё вельветовае пальто патом можна было бы выкинуть...та нахуй он нада такой...фуэ
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 16:29 (ссылка)
КазявкА, просто ольга это было радом с кладбищем....и у нас там вечна тётак насилуют...хуй ег знает шото за чмо лазило
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 16:30 (ссылка)
ой
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 00:37 (ссылка)
КазявкА, Суперфлай, .. деваньки ... я вам писю паказывать нибуду нихуя ... стремна както ... гггггг
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:11 (ссылка)
снежэк, патаму шо паказывать нечего ггг вот и стрёмна
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:21 (ссылка)
КазявкА, ..гггг .. а то я самнивался шо такой комент нинапишут ..))) ... прозрачная ноташа ..)))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:41 (ссылка)
филосаф хрено\в...ты пахатливый самолюбимый гордый стрилець бля....знаем мы бля на шо вы бля спасобны...тока пистеть умеете...а дело нету...
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 08:19 (ссылка)
КазявкА, ... тьфэ ... ниисходись так дюжэ ..приизжай пить курить будем ... в какашку ...ггг
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку