первый нах ...и ниибет ....эта вот зачоооот сразу минэ автоматом и ниибет снова таки
папе тоже зачот ..сделать так шоб сцыкуха абасралась это круто ...ггг
ноташа я тоже смиюсь......йа ссусь.....я абычна када вижу драчунов...я никуда нидьоргаюсь.....я начинаю арать матом мужским голасом и у меня сразу газавые балончики из карманов выпадают...а еще хватаю всякие палки, камни и железяки ....и сама начинаю ганяца за драчунами апять таки с матом мужским голосом......отвечаю))))
Суперфлай, нишаришь ты в кино ! ...просто ольга када к тибе бля падходит чмо и писю тычит в пальто...там не да балона...еси бы я стояла пиздела на него...маё вельветовае пальто патом можна было бы выкинуть...та нахуй он нада такой...фуэ