-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


ударилась в психалогию

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


снежэк   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:23 (ссылка)
1 .. как абычна
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:24 (ссылка)
фотки аценил .... . нармальная шняга...
фсё цензурно так ... приличненько ....
как прасили ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 08:01 (ссылка)
снэжэк атвали ат девченки падонак-гы :)) Иди кизяк пакалупай-так-с а чем этожеш я-О.....карочь Ноташа не псэш и таво это не деприсуй --Тот дядинька шо писю те паказал будет пойман и отодран в тюряге:)) Так шо ищо-О-а вот шо--пей меньше вады с утра все равно в туалет бегать, кури натощак траву, таблетак нимноха еш-Тока трамичь и всего 10 за раз как и я и будет все харашо:) целую жарко в губки махек:)
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:05 (ссылка)
козюла ..пашли дядю махабата в ачко ... он тибъе даёт диприсивные саветы ..От я бля нинавижу када минэ гаварят ни диприсуй и всяка такая хуйня в этом ключэ выводит миня на агнивую пазицию бля начинаю жёска ригать ы какать на этово советчик ...*выдах* ...ОТАКОэ ...фсё я фсё сказал...
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:47 (ссылка)
та всё маладые я накуриваюсь и ухажу в мидитацию...ктате я так часто делою...это проста яд...но это очень апасно...читаю Про БУДДУ, НИЦШЕ...кароче вы миня теряете нах бг
люблю ... может
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:54 (ссылка)
низнаю чо писать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку