аватар мне нравицца ... падонавская крыса нах ... или свиняя крысавская ... или крыса свмнячья ...аднахуйсйственна прикалоло ...
чо там пишеш в пасте .... а ну да ...пабухать шобы миня увидить ил бухать шобы я стал заметен ...от бля ... зеленый миксиканец то дирьмо ..ну так шо ж делать бля аствалась если икзамен и батя ...я то за дваих а то и траих палажил тада беленькой ...от тока ни дул нихуя ..ано и к лучшему наверное ...а ..пра шо это я ... фак нивижу паста нипомню шо нада каментовать .... девачки ни ссортьтися кароче ... если шо пишите мине в приват ... я ни атвичаю там ..... фсё
Суперфлай, ... да я с притензией ... навернае ..ну так хули ...то се .. ..кароч ..шо такое притензия ..? ..я ни знаю ..та и нахуя нада ...а от ЕБЛО скора в киев приедет ..падло ...спициально ... дуть будим бля вместе ...гг .. и бухать ..и рыгать г ггг ... ХИРСОН рулит бля ..фарева нахуй бля...
снежэк, нюхай сваего писюна остроумный ты думаешь еси я приеду в киев я с табой встречусь? гггг писю мальборо ага. нехуя ...я жестокая девачка я в гости тока патрахаться приежаю ггггг ладно я гоню