-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


ВТЫКАЮ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


снежэк   обратиться по имени первенький .... смайлик тута Среда, 09 Февраля 2005 г. 03:25 (ссылка)
аватар мне нравицца ... падонавская крыса нах ... или свиняя крысавская ... или крыса свмнячья ...аднахуйсйственна прикалоло ...
чо там пишеш в пасте .... а ну да ...пабухать шобы миня увидить ил бухать шобы я стал заметен ...от бля ... зеленый миксиканец то дирьмо ..ну так шо ж делать бля аствалась если икзамен и батя ...я то за дваих а то и траих палажил тада беленькой ...от тока ни дул нихуя ..ано и к лучшему наверное ...а ..пра шо это я ... фак нивижу паста нипомню шо нада каментовать .... девачки ни ссортьтися кароче ... если шо пишите мине в приват ... я ни атвичаю там ..... фсё
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 07:21 (ссылка)
Без базару(прячу за спину скальп с зеленым мексиканцем)-всье больше его пить не будеш-осталась тока водка:))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 08:35 (ссылка)
снежэк, базару мексиканец уматовый вкусныйцно он негрибёт...сигодня миня ждёт самбука...еси напишу ересь в пасте неругайте миня
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:09 (ссылка)
ноташа шо у тебя за новае чьмо паивилась в Пастаяных читателях?
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:33 (ссылка)
незнаю шняга какаято ...пацык вроде нормальный ...
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:41 (ссылка)
КазявкА, а памоему такойжэ как снежэк...с претензией ггггггг
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 05:31 (ссылка)
Суперфлай, ... да я с притензией ... навернае ..ну так хули ...то се .. ..кароч ..шо такое притензия ..? ..я ни знаю ..та и нахуя нада ...а от ЕБЛО скора в киев приедет ..падло ...спициально ... дуть будим бля вместе ...гг .. и бухать ..и рыгать г ггг ... ХИРСОН рулит бля ..фарева нахуй бля...
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 08:48 (ссылка)
снежэк, нюхай сваего писюна остроумный ты думаешь еси я приеду в киев я с табой встречусь? гггг писю мальборо ага. нехуя ...я жестокая девачка я в гости тока патрахаться приежаю ггггг ладно я гоню
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:53 (ссылка)
снежэк, песпезды ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку