-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


Чуток трама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dayveblo   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:30 (ссылка)
первый нах)))
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:33 (ссылка)
так шо там по сути дела ага

хороше када чешицо тока под ногтями, это недомыв, а када меж нагами эта нидаёб - эта страшнее страшнага!

када нос чешицо это или к ебле или к буханию... я складняюсь к паследнему

каму я нравлюсь? да ну тя.. эта фсё шутачки да, я быля никаму нинравлюсь, у миня даже хуй буквай "Г" ну ни эта Г каторая Г а та каторая Гг... ну ёпт, новая украинская... и ноги кароткиё, одна другой карочи, спина кривая, руки валасатые и пративные пездец какие, паэтаму я никада в зеркала ни сматрюсь и пездец никада ни стригусь, бойся, ага, вон еще и мать твайа протиф, так шо, все, пездец ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:44 (ссылка)
dayveblo, фу.....как тьолка галимая сибя видьош.....нихуя нисмишно. тфэ
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:13 (ссылка)
сука нахуй чешиться бо бля закинутая нахуй...это западло сегодня нахуй я в шоке пиздос
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:17 (ссылка)
Суперфлай, пездец, шо ты сказала девачка?

КазявкА, шо, discoteqque не удалося?)))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:23 (ссылка)
dayveblo,[/b[b]dayveblo, читай след пост
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку