-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


ПАСЛЕДНИЕ НАВОСТИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:50 (ссылка)
ольо.....на связи......падбародак ахуевает......рука песдец балит.....комп .....комп мой лох вот шо я скажу. то дымица то недымица....нихуя нипанимаю....а еще я щас вышла на улицу пакурить....и мне снежком пряма в глаз.....блять.....и песда туда шото папало...он уже час ахуевает также как мой комп......весь красный и балит и слизица....скроа наверна дымам пайдьот тожи.

зы. нотальа нискучай....вот выличусь и песда всем тут.
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 08:15 (ссылка)
ноталья .... ты сибя нилюбиш ... а миня нинавидиш ... гггг ... отакоэ ... Я фсе вижу пад другим углом атличным от тваиго астрала . *трава разная нах*
ольо ... есть падазрения шо у тибъя каардинация нифписду ..
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 08:52 (ссылка)
снежэк, ебать снежэк я забыла шо ты гуру! ...знаешь миня начинает тиха бисить тваи моральные наставления...типа нелюбишь неценишь!...мне похуй и это самое главное ...!...вот ятл.
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 10:46 (ссылка)
КазявкА, ... бессисья ... это лучше чем сопли вазить ... тибъя еще больше ЯТЛ ... *гуру*
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:08 (ссылка)
ета никаардинация.....ета бля снег ибучий.....а шо вы хатите ат миня? ккой каардинации...еси у нас снег раз в три года выпадает и наследующий день тает....я нихри нипривыкшая к скользкаму......хатя вапще я всида падаю.....то никаардинация...то рассеянае внимание....мне так врач сказал.
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 19:37 (ссылка)
Суперфлай, ..ебать ...у миня серце добрая нах .. я люблю убогих и недаразвитых ...ты падпадаеш пад эту касту-категорию
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:31 (ссылка)
снежэк, жаль что в другую категорию я никак не пападаю.....хатя на большее мне грех претендовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку