-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


стродания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КазявкА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:03 (ссылка)
мне тока картинка нравиться ага.
Ответить С цитатой В цитатник
веталек   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 01:23 (ссылка)
драчу ага...на картинку во

зы. а кузьафка миньа уважаиииит....буду на жаласць давить...
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 03:38 (ссылка)
чо блин?!
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 04:34 (ссылка)
ТО тупой стих-Ноташку я не люблю-палюбому-а ножек в ср=ердце покуа мне исчо нихто не фтыкаль-Я резвый кье кушинкай---бью наповал-Так что даже и не пытаетесь:)Гы-А с табой мы исчо пабазарим-Тока море патеплеет МАхабат приедет всем борщ в херсоне делать гы -палюбому-Я бальной-Это будет черный день для Херсона:)
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 19:52 (ссылка)
Mahabat, я же сказала ммне тока картинка нравиться ...
буэ говаришь нелюбешь миня? угу.зря бля
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 04:07 (ссылка)
тебя уважаю-риспект тибе полный-палюбому перспим-куда денешся блин--Карочь ятл--все без бозарю-гатоф самый луччий купальник и учись его очень быстро сбрасывать-Махек валит в Хирсон:)-Гы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку