-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


злая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 00:30 (ссылка)
ноташа....риспэкт.
тема бландинак паднята и зачтена.
от единственае я наверна тоже атчасти бландинка незнаю шотокое Гилиатина.
йа знаю нескалька бляндинак каторые пирикрасились в брюнэтак шоп зашифровать сваи умственые спасобнасти и природные патребнасти.....хуй шо у них палучилась))))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 00:44 (ссылка)
ГИЛИАТИНА ...это там де раньше бошки рубали...лезвие такое па реечкам ехало...и бока отлетала..
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 01:39 (ссылка)
а...тю блять.....йа нитам ударение паставила...и праизнашу па другому.....
уряяяяяя я не бляндинко!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 02:22 (ссылка)
НЕПЕРВЫЙ НУ и ПОХУЙ
КРЕАТИФФ НА 300% ... РИСПЕКТ БЛЯ ...
АФФТОР ЖЖЕТ ... БЛЯ . ... Я В АХУЯ ...ПАЛУЧИЛ КАЗАЛОСЬ БЫ ОТ НЕГАТИВНОГО КРЕАТИФФА ДОХУЯ ПАЗИТИВА ....казявка ты кульный мужик я тебя риспекчу па полной ...тока бля се таки не бухай с кем папало и не валяйся также с кем папало ...а то будеш пахожа на ту же бландинку .... опа ...духая насрал в каменте ... прасти ( МАХАЕБУ - читай и впитывай ..вот это креатифф ...а то шо ты пишеш то галимый высер ..гггг ...сразу можеш сибя убить ..бля ..низашо просто так гыг)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку