ноташа....риспэкт.
тема бландинак паднята и зачтена.
от единственае я наверна тоже атчасти бландинка незнаю шотокое Гилиатина.
йа знаю нескалька бляндинак каторые пирикрасились в брюнэтак шоп зашифровать сваи умственые спасобнасти и природные патребнасти.....хуй шо у них палучилась))))
НЕПЕРВЫЙ НУ и ПОХУЙ
КРЕАТИФФ НА 300% ... РИСПЕКТ БЛЯ ...
АФФТОР ЖЖЕТ ... БЛЯ . ... Я В АХУЯ ...ПАЛУЧИЛ КАЗАЛОСЬ БЫ ОТ НЕГАТИВНОГО КРЕАТИФФА ДОХУЯ ПАЗИТИВА ....казявка ты кульный мужик я тебя риспекчу па полной ...тока бля се таки не бухай с кем папало и не валяйся также с кем папало ...а то будеш пахожа на ту же бландинку .... опа ...духая насрал в каменте ... прасти ( МАХАЕБУ - читай и впитывай ..вот это креатифф ...а то шо ты пишеш то галимый высер ..гггг ...сразу можеш сибя убить ..бля ..низашо просто так гыг)