-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


каматоззз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суперфлай   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:22 (ссылка)
нотальа ты фсьо сдаш.....ты ведь знаеш шотокое вышая математека.....так шо непереживай.....и пажалуста тока бездипресий....патамушо будеш такаяже как и все дневники от тех малалетак...ну или маразматичных дам с мнагалетним нидайобам. ггггг люблю и верю в тебя и тваи спасобнасти. цьом
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 02:31 (ссылка)
фтарой ..но снова похуй
я сцуко чуток сырну тута ...с вашего разрешения ... мгыыы ... гыыыыы ...ахххх ..харашо ....
кароче теперь приступим к телу ..т.е. делу ... ссессия это временно ...расслабся. ..все праходит в этай жизни ... самое ахуенное в сессиии это то шо она не вечна ...ггггг ...бля ана заканчиваеться песпесды .... ВОТ КАДА АНА КАНЧАЕТЬСЯ ТАДА НАЧИНАЕТЬСЯ АХУЕННАЯ КАЛБАСА...БЛЯ ЖИТЬ АХОТА ПИСДЕЦ ...ПИВА ФОДКА И ТРАВА НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЗЯ ...АААААААА ....КАЙФ ....ДУМАЙ А ТОМ КАК ТЫ БУДЕШ ОТРЫВАТЬСЯ ...всьо ...я всьо высрал (МАХАлабу - ..бля высер галимый ... учи бля уроки ... )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку