нотальа ты фсьо сдаш.....ты ведь знаеш шотокое вышая математека.....так шо непереживай.....и пажалуста тока бездипресий....патамушо будеш такаяже как и все дневники от тех малалетак...ну или маразматичных дам с мнагалетним нидайобам. ггггг люблю и верю в тебя и тваи спасобнасти. цьом
фтарой ..но снова похуй
я сцуко чуток сырну тута ...с вашего разрешения ... мгыыы ... гыыыыы ...ахххх ..харашо ....
кароче теперь приступим к телу ..т.е. делу ... ссессия это временно ...расслабся. ..все праходит в этай жизни ... самое ахуенное в сессиии это то шо она не вечна ...ггггг ...бля ана заканчиваеться песпесды .... ВОТ КАДА АНА КАНЧАЕТЬСЯ ТАДА НАЧИНАЕТЬСЯ АХУЕННАЯ КАЛБАСА...БЛЯ ЖИТЬ АХОТА ПИСДЕЦ ...ПИВА ФОДКА И ТРАВА НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЗЯ ...АААААААА ....КАЙФ ....ДУМАЙ А ТОМ КАК ТЫ БУДЕШ ОТРЫВАТЬСЯ ...всьо ...я всьо высрал (МАХАлабу - ..бля высер галимый ... учи бля уроки ... )