набросилась романтика |
|
|
есть хочу. |
|
|
"ну вот, кольцевая, пускают по кругу....." |

|
|
_______ |
|
|
...осязание.... |
|
|
ну вот такой я нытик |
|
|
...после... |

|
|
мне нужно |
|
|
придёт........ |
"Придет ко мне смерть украдкой...
Тайком нанести мне рану...
И тогда от муки сладкой....
Я к жизни опять воспряну..."
Я так хочу жить, и, чтобы не случилось, я буду жить. несмотря ни на что. такова моя болезнь. мой диагноз. а мое лекарство - боль 3 раза в неделю, таблетка надежды и тепло на сердце. тогда выживу и буду такой, какая есть, а не такой, какой меня хотят сделать. у Чехова прочитала: "...мы выше любви. Обойти то мелкое и призрачное, что мешает быть свободным и счастливым - вот цель и смысл нашей жизни". и могу после всего этого смело заявить: Чехов - дурак. ну или многого не понимал в жизни(((
|
|
моральное воскрешение |
|
|
wanna party? |

|
|
...о суициде... |
|
|
шелками |
|
|
слёзы при Луне и Солнце |

|
|
( |
|
|
...хочется... |

|
|
метр Х метр |
|
|
о взглядах |
|
|
te amo, mi corazon, te amo! solo tu... |
|
|
first |
|
|