-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


мне нужно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aziat   обратиться по имени Re: мне нужно Среда, 22 Июня 2005 г. 00:27 (ссылка)
ну и что теперь)))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:29 (ссылка)
Aziat, да ничего. играем дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Re: Ответ в Почти_Счастлива; мне нужно Среда, 22 Июня 2005 г. 00:35 (ссылка)
минус кто то или что то играем дальше..........
только оно нам надо?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:39 (ссылка)
Aziat, у нас в игре без минусов. только с плюсами) наверное надо. хотя.....
Ответить С цитатой В цитатник
яблочная_водка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:42 (ссылка)
полосочек героиновых?
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:44 (ссылка)
яблочная_водка, неа...коко..только *на ушко*
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Re: Ответ в Почти_Счастлива; мне нужно Среда, 22 Июня 2005 г. 00:44 (ссылка)
хотя
может быть
но
возможно
наверно
все не так уж важно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:45 (ссылка)
Aziat, насчет важности - точно
Ответить С цитатой В цитатник
яблочная_водка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:49 (ссылка)
Почти_Счастлива, коко... *задумалась*
осуждать не буду. хотя хочется кинуть в тебя тапком.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:54 (ссылка)
яблочная_водка, не поможет, наверное....
Ответить С цитатой В цитатник
яблочная_водка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 01:15 (ссылка)
Почти_Счастлива, как-то мне сильно хотелось испробовать. но люди, которые могли - не помогли.
скажи,это дорого сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 02:35 (ссылка)
яблочная_водка, это погано сейчас. мне, к сожалению, помогли.
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_takaya_kak_vse   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:51 (ссылка)
все мы от чего-то зависим...это неизбежно.Можно я у тебя сплагиатничаю эту тему для своего дневника?Мне понравилась эта мысль...
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:24 (ссылка)
Почти_Счастлива, Все мы такие)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:37 (ссылка)
Ne_takaya_kak_vse, пожалста

Лезвие-в-вене, а куда деться?
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:09 (ссылка)
Почти_Счастлива, Никуда и ненадо.
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:54 (ссылка)
Почти_Счастлива
все мы зависимы и живём в своих клетках, пусть даже золотых
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленная_в_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:04 (ссылка)
если я скажу, что все зависят от чего-то... тебе полегчает?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:08 (ссылка)
Himemiya_Anshi, золотых? ха. если бы была хотя бы золотая...меньше ору бы было.....а так.....бракованно-деревянная. подделка короче.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:12 (ссылка)
влюбленная_в_жизнь, мдя. мне полегчало)
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:58 (ссылка)
Почти_Счастлива,
это со стороны видно или с высоты прожитых лет..
что подделка
а так кажется, типа золото..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку