-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


"ну вот, кольцевая, пускают по кругу....."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ne_takaya_kak_vse   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:03 (ссылка)
какой кошмар...зачем она так?Тоже неудачи в личной жизни?:(
А тебе по шее дать надо за твои попойки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kaivalia   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:03 (ссылка)
знакомая жисть...))
а по поводу того,что сестренка вскрыла вены.Такое бывает.Каждый в определенный период жизни сталкивается с непониманием окружающих и чувством отличия от других.Кажется никто не любит,никто не ждет,одиночество навалдивается такой горой,которую практически невозможно вынести. И поэтому многие решают свести счеты с жизнью,ну а кто-то выбирается из этого дерьма как-то иначе,порою ломая себя,как человека,личность,становясь таким как все=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:00 (ссылка)
Мда... Бывает. Проходит.
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленная_в_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:00 (ссылка)
ты тоже хочешь умереть? зачем наркотики??? побаловаться?
а курить тебе нельзя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 21:53 (ссылка)
Ne_takaya_kak_vse, шея уже болит от предвкушения...*слёзно молит* не наааадоооо... почему она так, не знаю. она еще не пришла в себя.

Nakurka, ты права. да. все проходят. но никогда не думаешь, что это коснется МОЕЙ СЕМЬИ! кажется, что со всеми так бывает....ну и что с того.... а когда близкие - другое дело совсем. когда близкие - я этого НЕ понимаю. маленькая соплячка еще, моя сестренка.

Лезвие-в-вене, прошло бы по-быстрее....

влюбленная_в_жизнь, ээээээ....*чешет затылок*
погода седня прикольная.....пасиб за номер......ну..эээ...я пошла....
Ответить С цитатой В цитатник
яблочная_водка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:45 (ссылка)
.если уж умирать самостоятельно, то так, чтоб запомнилось всем, вошло в историю тык скыть. вены - это прошлые столетия. хотя малолетки еще не до росли до понимания "красивая смерть". и я не сочувствую тем, кто убил себя стандартно. я вообще не сочувствую самоубийцам. я сочувствую опозоренным родственникам. а если умереть качественно, то как бонус будет улыбка и палец кверху, мол, круто, чувак.

...(щас кто-то скажет - "фи,чушь")...
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_takaya_kak_vse   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:47 (ссылка)
Почти_Счастлива, отлежала наверно себе шею....ничего,все пройдет,но лучше больше не заглушай горе в бутылке..просто у меня была одна подруга,которая тоже вот так заглушала свое горе,а потом мы ее кефиром или лимоном отпаивали,уе не помню,и с тех пор вид пьяной подруги у меня всегда в памяти..И ведь легче-то тебе не становится от этого,правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:26 (ссылка)
Почти_Счастлива,
меня тоже какие-нибудь происшествия со знакомыми или родственниками из колеи выбивают
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:27 (ссылка)
Ne_takaya_kak_vse, ммм...нет. не становится. я не могу себе позволить быть вечно пьяной, не волнуйся. все окей.

Himemiya_Anshi, не говори. это самое ужасное
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку