.у нас холодильник издаёт попискивания если в нём долго копаешься. а мамка специально баррикадирует съедобные продукты, чтоп я там долго ковырялся.
...*бубнит*...
.знаешь, конфеты - это простота и легкость употребления. не надо разогревать,размораживать, варить, жарить. схвати,в рот запихнул и расплылся в улыбке кастрированного кота, который облопался вискаса.
...*ржет*...