груши |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
о немощности |

|
|
мои выходные. |
|
|
считаю так |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
о недуге |

|
|
Без заголовка |
|
|
о нас. |

|
|
Без заголовка |
Пользователь Почти_Счастлива решил покончить жизнь самоубийством. Решил давно. Пора покончить.
|
|
Без заголовка |
|
|
--- |

|
|
добро пожаловать. |
|
|
утро |
|
|
о реальности |
Тянет ко мне свои мерзкие ручонки одинокая грусть, заставляя пялиться в мокрое от дождя окно часами. Трудно оторвать взгляд и выплыть из своих болезненных ощущений. Трудно выкоробкаться наружу сквозь переплетеные сгустки печальных мыслей, воспоминаний, надежд, которые пока и не собираюся воплощаться в жизнь.Так хочется зарыться в любимый плед.....пропасть, исчезнуть, испариться...и на какое-то время перестать существовать.
|
|