-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


груши

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_crybaby   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 23:56 (ссылка)
"Я окрашу закат в карий цвет твоих глаз,
Чтоб усилить чувство утраты,
Чтобы я, провожая закат, всякий раз
Понимал, как люблю я закаты"
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:01 (ссылка)
не буду бежать за осевшим солнцем
горизонту тоже придет конец.
но утром оно снова заглянет в оконце
и возродит на головою венец.
ангел бы пал, были бы силы,
но нет и причин на этот бред.
он любил просто жить, он был кому-то милым.
и ничто не любил так, как рассвет.
Ответить С цитатой В цитатник
БайБикМатур   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:32 (ссылка)
А я родился осенью ну да со 1 стороны она грусная, серая, мокрая,
ну и осенью можно хорошо отдыхать жить и не обращать внимание на все эту сырость. За то она оранжевая.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:41 (ссылка)
о, в этом ты прав. она действительно оранжевая и прекрасная.
Ответить С цитатой В цитатник
The_crybaby   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:44 (ссылка)
и некуда бежать.

.а куда бы ты хотела убежать?.
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:27 (ссылка)
"Кушай груши и никого не слушай"
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 19:06 (ссылка)
The_crybaby, в рай.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 19:07 (ссылка)
Himemiya_Anshi, *жуя очередную грушу, заткнула уши*
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_takaya_kak_vse   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 20:10 (ссылка)
не знаю,зачем я люблю осень-ведь это пора грусти,мне так кажется...но именно осенью грусть бывает какая-то светлая,и опяняющая....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку