не буду бежать за осевшим солнцем
горизонту тоже придет конец.
но утром оно снова заглянет в оконце
и возродит на головою венец.
ангел бы пал, были бы силы,
но нет и причин на этот бред.
он любил просто жить, он был кому-то милым.
и ничто не любил так, как рассвет.
А я родился осенью ну да со 1 стороны она грусная, серая, мокрая,
ну и осенью можно хорошо отдыхать жить и не обращать внимание на все эту сырость. За то она оранжевая.