-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


мои выходные.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnKi_girl   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 23:44 (ссылка)
я тоже туда хочу !!!:uraura:
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_takaya_kak_vse   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 23:45 (ссылка)
эта реабилитация нужна всем когда-нибдь.....у меня она продолжалась 10 дней за городом,и когда я вернулась в город,у меня чуть было не начался депресняк....я бы хотела реабилитироваться всю жизнь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 23:48 (ссылка)
AnKi_girl, я тебя свожу)

Ne_takaya_kak_vse, бывает и так.
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_takaya_kak_vse   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 00:17 (ссылка)
Почти_Счастлива, и так...бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
AnKi_girl   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 11:29 (ссылка)
Почти_Счастлива, ок... :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_crybaby   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 20:50 (ссылка)
.как же все в мире относительно. *удивляется в 500-ый раз*
.вот для тебя это рай, а для меня это обыденность, здоровая такая повседневность. видимо, чтоб попасть в предрайную область, мне нужно заиметь твой ад.
*рызмышляет*
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 21:33 (ссылка)
неее....я в деревне счас долго не могу...
мне нужны как минимум комп и музыка..
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 21:37 (ссылка)
Deidra, я и не была в деревне. деревня - это слишком....адски.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 21:41 (ссылка)
The_crybaby, *задумалась*
мой ад тоже вполне может быть чьим-то раем. да...ты права....но мой ад - это моя обыденность и повседневность.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку