эта реабилитация нужна всем когда-нибдь.....у меня она продолжалась 10 дней за городом,и когда я вернулась в город,у меня чуть было не начался депресняк....я бы хотела реабилитироваться всю жизнь.....
.как же все в мире относительно. *удивляется в 500-ый раз*
.вот для тебя это рай, а для меня это обыденность, здоровая такая повседневность. видимо, чтоб попасть в предрайную область, мне нужно заиметь твой ад.
*рызмышляет*